Екатеринбург
26 ноября 2020 года Екатеринбург Hyatt Regency Ekaterinburg

Архив

08:30—09:30

Начало регистрации. Приветственный кофе

Пленарное заседание
Модератор – Александр Барсков, Директор по контенту, ИКС-МЕДИА

09:30—09:35

Открытие конференции. Приветственное слово организатора

09:35—09:50

Российский рынок коммерческих ЦОДов: взгляд на регионы

Станислав Мирин, Ведущий консультант, iKS-Consulting

Скачать презентацию

09:50—10:05

Цифровая инфраструктура в регионах. Потенциал развития и новые возможности для граждан, бизнеса и государства

Игорь Семенихин, Директор департамента инфраструктурных проектов, Минкомсвязь России

Скачать презентацию

10:05—10:20

Геораспределенная федеральная сеть Ростелекома

Денис Афанасьев, Заместитель Генерального директора - Директор по управлению ЦОД, Ростелеком – Центры обработки данных

Скачать презентацию

10:20—10:35

Компактные решения для больших задач

Кирилл Дмитриев, Ведущий менеджер по продукции Системы контроля микроклимата, Rittal

Скачать презентацию

10:35—10:50

Стратегия цифровизации региона и региональная инфраструктура центров обработки и хранения данных

Павел Ципорин, Директор, ДИТ и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Скачать презентацию

10:50—11:50

Дискуссия «Развитие инфраструктуры ЦОДов и облачных сервисов в регионах РФ»

Модератор – Татьяна Толмачева, Управляющий партнер, iKS-Consulting

Вопросы для обсуждения:

  • Как повысить привлекательность регионального рынка хранения и обработки данных для инвесторов?
  • Есть ли на рынке интересные, готовые к финансированию проекты строительства коммерческих ЦОДов? Кто выступает инициатором таких проектов?
  • С какими вызовами сталкиваются регионы при реализации проектов строительства дата-центров?
  • Как стимулировать крупные корпорации использовать региональные площадки для хранения и обработки данных?
  • Какие меры государственной поддержки инвестиционной активности в сфере строительства коммерческих центров обработке и хранения данных могут стимулировать эту активность в регионах?

Участники:

11:50—12:30

Кофе-брейк

Секция «ИТ-платформы и сервисы»

МодераторСтанислав Мирин, Ведущий консультант, iKS-Consulting

 Секция «Инфраструктура: инженерные системы и эксплуатация»

МодераторАлексей Солодовников, Управляющий директор российского отделения, The Uptime Institute

12:30—12:50

Рынок облачных услуг в цифрах

Станислав Мирин, Ведущий консультант, iKS-Consulting

Скачать презентацию

12:30—12:50

Здоровый ЦОД: как обслуживать дата-центр?

Олег Сидоров, Руководитель направления инженерной инфраструктуры ЦОД, УЦСБ

Скачать презентацию

12:50—13:10

Дата-центр по франшизе – платформа цифрового развития региона

Илья Хала, Генеральный директор, 3data

Скачать презентацию

12:50—13:10

Ревитализируем ЦОД. Увеличение ИT-нагрузки и улучшение показателей PUE действующего объекта

Александра Эрлих, Сеньор-консультант группы компаний CABERO; Генеральный директор, profITcool

Васильева Анна, Руководитель направления ЦОД, profITcool

Скачать презентацию

13:10—13:30

Безопасная и автоматизированная многооблачная ИТ-платформа

Антон Антонов, Ведущий системный инженер, Juniper

Скачать презентацию

13:10—13:30

Discover the Edge: надежная инфраструктура для периферийных вычислений от Rittal

Александр Кюн, Менеджер по продукции для IT-инфраструктуры, Rittal

Скачать презентацию

13:30—13:50

Veritas – корпоративная платформа для защиты и управления данными

Дмитрий Казьмин, Представитель по работе с заказчиками, Veritas

Скачать презентацию

13:30—13:50

10 аргументов за МЦОД

Евгений Тропин, Технический директор, ДАТАРК

Скачать презентацию

13:50—14:10

Технологии Western Digital для корпоративного хранения данных

Григорий Никонов, Системный инженер, Western Digital

Скачать презентацию

13:50—14:10

Безбатарейные ЦОДы: мифы, реальность, преимущества

Илья Остаполец, Руководитель направления ЦОД, ГрандМоторс

Скачать презентацию

14:10—14:30

Серверы линейки Яхонт-УВМ: основные характеристики и варианты применения

Сергей Костин, Специалист по внедрению, НОРСИ-ТРАНС

Скачать презентацию

14:10—14:30

ГК «Пожтехника»: противопожарная защита ЦОДа. История успеха

Оксана Клеймёнова, Директор департамента по работе с ключевыми заказчиками, Группа компаний «Пожтехника»

Скачать презентацию

14:30—14:50

Open Source – драйвер эволюции инфраструктурных сервисов

Владимир Главчев, Управляющий директор, SUSE

Скачать презентацию

14:30—14:50

Системы мониторинга качества электросети Janitza для ЦОДов в 2020 году. Новые Анализаторы, новые программные решения

Виталий Пономарев, Генеральный директор, ЗЕВС-Электро (ИК Профэнергия)

Скачать презентацию

14:50—15:10

Интеллектуальная СКС в интеллектуальном здании

Алексей Пахомов, Ведущий инженер техподдержки, CommScope

Скачать презентацию

14:50—15:10

.

15:10—16:10

Обед

Модератор – Александр Барсков, Директор по контенту, ИКС-МЕДИА

16:10—16:30

Стандарты и нормативные документы в ЦОДостроении

Алексей Солодовников, Управляющий директор российского отделения, The Uptime Institute

Скачать презентацию

16:30—16:50

Цифровое завтра и рынок ЦОДов

Александр Мартынюк , Генеральный директор, Ди Си квадрат

Скачать презентацию

16:50—17:10

Современная эксплуатация. Какой она должна быть?

Денис Тукалевский, Независимый эксперт

17:10—17:30

ЦОДы большие, маленькие и энергия для них

Александр Барсков, Директор по контенту, ИКС-МЕДИА

Скачать презентацию

17:30—18:20

Дискуссия: «Строим ЦОД в регионе: быстро, качественно, недорого. Возможно ли это?»

Модератор Александр Барсков, Директор по контенту, ИКС-МЕДИА

Вопросы для обсуждения:

  • Особенности строительства ЦОДов в регионе
    - сложности логистики
    - нехватка квалифицированных специалистов
    - непредсказуемость спроса
  • Быстро и/или качественно и/или дешево. Новые технологии и решения для ускорения/удешевления реализации проекта
  • Малые ЦОДы для регионов. Как сделать их рентабельными? Обмен опытом
  • Начать с малого, но предусмотреть возможности для роста. Рекомендации экспертов

Участники:

 

18:20—20:00

Фуршет

  • Директор департамента инфраструктурных проектов, Минкомсвязь России

    Семенихин И.В., 1966 г.р., окончил в 1988 году с отличием Воронежское высшее военное инженерное училище радиоэлектроники по специальности «Радиоэлектронные средства», в 1997 году с отличием Военную академию имени М.В. Фрунзе, в 2003 адъюнктуру Общевойсковой академии Вооруженных Сил Российской Федерации, кандидат военных наук, доцент.

    С 1988 по 2008 год проходил службу в Войсках радиоэлектронной борьбы Министерства обороны Российской Федерации на различных командных, научно-педагогических и штабных должностях.

    Подробнее
  • В 2004 году Павел Ципорин окончил Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники по специальности «Промышленная электроника». Подробнее
  • Директор по развитию бизнеса, iKS-Consulting

    Родился 20.06.1980 в г. Владивосток. В 2003 году закончил Дальневосточный государственный технический университет, магистр менеджмента. В 2010 получил степень MBA marketing в Академии народного хозяйства при правительстве РФ в сфере клиентских взаимоотношений.
    С 2004 года возглавлял маркетинг в консалтинговой группе Руна. С 2011 года работает в сфере банковского ритейла и Fintech (Финансовая группа Лайф, Нано-Финанс). Подробнее

  • Управляющий директор российского отделения, The Uptime Institute

    Алексей перешел в команду Uptime Institute из компании APC by Schneider Electric, где он занимал руководящие позиции на протяжении 18 лет, последней должностью Алексея была — руководитель подразделения Datacenter Solution Team

    Подробнее
  • Вице-президент по облачным сервисам ПАО «Ростелеком», Генеральный директор, Ростелеком – Центры обработки данных

    Родился в 1960 году в Москве.
    В 1982 году окончил с отличием Московский электротехнический институт связи.
    В 1985 году защитил кандидатскую диссертацию.
    С 1986 по 1991 год работал научным сотрудником в Центральном научно-исследовательском институте связи.
    С 1991 по 1996 год являлся Техническим и Исполнительным директором ряда компаний, разрабатывающих и выпускающих оборудование для цифровых систем связи.
    Руководил компаниями ОАО «РТК-Лизинг», ООО «Ресотраст», ОАО «Старттелеком». Подробнее

  • Директор по контенту, ИКС-МЕДИА

    Родился 30 августа 1970 года в г. Фрязино Московской области. В 1993 году с красным дипломом окончил Факультет Физической и Квантовой Электроники (ФФКЭ) МФТИ.

    В ИКТ-журналистику пришел в 1994 году. Александр работал ведущим редактором в журналах «Сети», «Сети и системы связи» и «Журнал сетевых решений/LAN». Александр стоял у истоков организации первых конференций по тематике ЦОДов в России. Кроме того, за его плечами – опыт работы в качестве эксперта-аналитика в области ИКТ.

    Подробнее
  • Заместитель Генерального директора - Директор по управлению ЦОД, Ростелеком – Центры обработки данных

    Родился в 1978 году в Москве. 

    Подробнее
  • Руководитель направления ЦОД, ГрандМоторс

    Родился 23 мая 1974 года.

    В 1998 году закончил обучение в Московском Государственном Университете Леса (МГУЛ) по специальности Системы управления, получив Диплом с отличием.

    Подробнее
  • Родился 10 октября 1988 года в городе Тюмени.

    Образование — высшее: окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет, Кафедра «Автоматизированные системы обработки информации и управления» (АСОиУ) (присвоена квалификация — инженер).

    Проходил военную службу (2009–2010 год).

    Трудовую деятельность начал в 2010 году сервисным инженером в ГКУ ТО «Центр информационных технологий Тюменской области».

    Подробнее
  •  Родился 11 сентября 1974 года в г. Челябинске. 

    Имеет два высших образования. В 1996 году окончил Челябинский государственный технический  университет (сейчас Южно-Уральский государственный университет) по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», в 1999 году с отличием окончил Академию труда и социальных отношений по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

    Подробнее
  • Генеральный директор, Ди Си квадрат

    Александр Викторович МАРТЫНЮК - выпускник МЭИ, один из первых в России ATD (Accreditied Tier Designer), сертифицированных UPTIME Institute (ATD107), судья международной премии Brill Awards в области энергоэффективных ЦОД.
    Имеет репутацию опытного эксперта в сфере диагностики и преодоления рисков в действующих и проектируемых дата-центрах, в вопросах оптимизации существующих площадок ЦОД, бюджетирования и анализа технических решений.
    Участвовал в проектировании и создании ряда крупнейших ЦОД в России.

     

    Подробнее
  • Руководитель направления инженерной инфраструктуры ЦОД, УЦСБ

    Выпускник математико-механического факультета УрФУ и факультета экономики и менеджмента РАНХиГС. Опыт работы в сфере ИТ с 2006 года, эксперт в области инженерной инфраструктуры ЦОД. В качестве технического специалиста, руководителя и куратора проектов участвовал в создании множества центров обработки данных в различных точках России. Подробнее

  • Гущин Юрий Валерьевич, 1981 года рождения в 2004 году окончил Уральский государственный экономический университет по специальности «Информационные системы в экономике», квалификация «экономист».

    Трудовую деятельность начал в 2001 году с должности директора организации. Общий стаж работы на руководящих должностях 13 лет.

    С июля 2018 года по настоящее время работает в должности Директора Департамента информатизации и связи Свердловской области.

    Подробнее
  • Генеральный директор, 3data

    Генеральный директор, 3data Premium Data Centers.

    Родился 29 декабря 1984 года.

    В 2007 г. окончил МИФИ, кафедру Кибернетики. В 2010 г. окончил НИУ ВШЭ по программе «Менеджмент организации».

    15 лет работает в ИТ-отрасли. С 2013 г. является генеральным директором сети дата-центров 3Дата.

    Подробнее
  • Сеньор-консультант группы компаний CABERO; Генеральный директор, profITcool

    Выпускница и аспирант Одесской Государственной Академии Холода по классу Теплофизики, выпускница Билифельдского государственного Университета по классу Внешней Торговли. Генеральный директор компании CABERO Wärmetauscher Osteuropa GmbH.

    Подробнее
  • Технический директор, ДАТАРК

    Сооснователь компании DatArk, являющейся производителем центров обработки данных полной заводской готовности в контейнерно-модульном исполнении. Компания произвела и установила ЦОДы в контейнерно-модульном исполнении более чем 50-ти объектах на территории РФ.

    Подробнее
  • Независимый эксперт

    Информационными технологиями занимается с 1998г.

    Первый проект по созданию центра обработки данных реализовал в 2003г. в одном из крупнейших банков РФ.

    Область профессиональных интересов – оценка рисков, управление и эксплуатация центров обработки данных.

    Первый в России ATS (Accreditied Tier Specialist), сертифицированный Uptime Institute. Critical Operations Professional, DC Professional Development.

    Член московского отделения PMI (Project Management Institute).

    Образование:

    1. МГРИ им. Серго Орджоникидзе, инженер;

    Подробнее
  • Ведущий менеджер по продукции Системы контроля микроклимата, Rittal

    В 2014 году закончил с отличием факультет "Теплогазоснабжение и вентиляция" Московского Государственного Строительного Университета по направления Отопление, Вентиляция и Кондиционирование.

    Профессиональную деятельность начал в 2011 году с монтажа и сервисного обслуживания систем кондиционирования и вентиляции.

    С 2013 года работал в должности техника проектного отдела, а затем инженера-проектировщика по внутренним инженерным сетям административно-бытового, промышленного и медицинского назначения.

    Подробнее
  • Руководитель направления ЦОД, profITcool
  • Специалист по внедрению, НОРСИ-ТРАНС

    Родился 13.07.1990 г.   В 2013 г. закончил Белгородский Университет Потребительской Кооперации и Права.

    Работает ЗАО «НОРСИ-ТРАНС» с февраля 2017 года в должности специалиста по внедрению.

     

    Подробнее
  • Ведущий системный инженер, Juniper
  • Системный инженер, Western Digital

    В IT индустрии с 2004 года, работал в компаниях Инфосистемы Джет, Brocade. В HGST с 2015 года.

    Подробнее
  • Управляющий партнер, iKS-Consulting

    Один из основателей и председатель Совета директоров компании iKS-Consulting.

    Более 15 лет проработала в отрасли ИКТ, специализируясь в сфере отраслевой аналитики, стратегического развития бизнеса.  Среди ее последних мест работы - директор по развитию бизнеса Frost & Sullivan в России и СНГ, директор по стратегическому развитию бизнеса в России и СНГ компании Cisco Systems, др.

    Подробнее
  • Ведущий консультант, iKS-Consulting

    Выпускник Московского авиационного института, факультет Прикладной математики. Имеет 14 летний опыт в исследовательском бизнесе. В iKS-Consulting с весны 2015 года. Основные сегменты специализации - исследование сегментов B2B и B2G телекоммуникационного рынка, облачные услуги. Работал с 2001 по 2015 год начальником отдела инициативных исследований в Департаменте консалтинга РБК, имеет опыт проведения исследований широкого спектра рынков, включая технически-сложные рынки и ритейл. Выполнял ряд проектов, связанных с проведением маркетинговых опросов среди физических и юридических лиц.

    Подробнее
  • Представитель по работе с заказчиками, Veritas
    1991-1997 Московский Энергетический Институт, факультет Автоматики и Вычислительной Техники.
    Более 20-ти лет в ИТ-бизнесе. Работал в различных российских и международных ИТ компаниях.
    Специализация на комплексных интеграционных проектах. Корпоративные шины данных, ITSM, Централизованные системы резервного копирования, HA и DR решения.
    Подробнее
  • Директор департамента по работе с ключевыми заказчиками, Группа компаний «Пожтехника»
  • Управляющий директор, SUSE

    Опыт работы в ИТ-отрасли более 20 лет. Прошел путь от программиста до руководителя сложными ИТ-проектами, такими как построение информационной системы кадастра недвижимого имущества.

    Возглавляет московское представительство SUSE (бывший офис Novell) с 2010 года.

    Подробнее
  • Родился 25 января 1980

    Образование:

    В 2004 г. МИФИ, кафедра Микроэлектроники

    В 2017 г. ИБДА РАНХиГС, прогамма МБА «Экономика и управление предприятием».

    Профессиональная деятельность:

    С 2009 г. внедряет системы контроля качества электроэнергии как сертифицированный партнер компании Janitza.

    Подробнее
  • Менеджер по продукции для IT-инфраструктуры, Rittal

    Профессиональная биография:

    • Продакт-менеджер ИТ-направления в Rittal
    • Специалист по инженерной инфраструктуре ЦОД
    • Системотехник промышленной автоматики и приводов
    Подробнее
  • Ведущий инженер техподдержки, CommScope

  Зарегистрированные участники конференции "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура" в 2019 г.

Компания Должность
Абсолютные Технологии  Заместитель коммерческого директора
Абсолютные Технологии  Генеральный директор
Аврора Руководитель ИТ-отдела
Автоматизированные системы и комплексы Заместитель начальника отдела информационных технологий
Автоматизированные системы и комплексы Начальник отдела информационных технологий
Администрация Верхнесалдинского городского округа Начальник управления архитектуры, градостроительства и землепользования
Администрация Верхнесалдинского городского округа Заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и транспорту
Администрация Верхнесалдинского городского округа Глава Верхнесалдинского городского округа  
Администрация г. Каменск-Уральский Заместитель начальника отдела ИТ
Администрация г. Каменск-Уральский Начальник отдела ИТ
Администрация городского округа Верхняя Пышма Начальник отдела ИТ
Администрация городского округа Верхняя Пышма Ведущий инженер
Администрация Губернатора Свердловской области Начальник управления информационных технологий Правительства Свердловской области
Администрация Приморского края И.о. директора департамента информатизации и телекоммуникаций Приморского края
Альфа-Лизинг IT-специалист
Алютех-Урал Системный администратор
ЦПТИ Инженер-проектировщик отдела КИПиА, связи и сигнализации
НИИМаш Начальник НИЛ ПМО 085
НИИМаш Инженер-программист
НИИМаш Ведущий инженер
Аппарат представительства президента РФ в УФО Помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе
Аппарат представительства президента РФ в УФО Главный специалист
Арамильский авиационный ремонтный завод Руководитель отдела ИТ
Арбитражный суд Уральского округа Заместитель начальника отдела информатизации и технического обслуживания
Банк «Кольцо Урала» Начальник управления развития дистанционного банковского оборудования
Банк Нейва Начальник Управления технической поддержки информационных систем
Банк России  Начальник отдела внедрения ИТС
Банк России  Главный инженер отдела внедрения ИТС
Башнефть-розница Начальник отдела ИТ и связи
Башнефть-розница Ведущий инженер
БЕЛКАМНЕФТЬ  Начальник отдела развития систем связи
Белоярская АЭС Инженер-электроник
Бриз Трэвел Генеральный директор
Вконтакте Руководитель направления автоматики энергетических систем
Вконтакте Старший инженер-энергетик
ВЫБОР Ведущий маркетолог
ВЫБОР  Директор Екатеринбургского филиала
Газпром нефть Руководитель направления
Газпром нефть Руководитель направления по управлению ИТ-активами Департамента информационных технологий, автоматизации и телекоммуникаций
Газпром трансгаз Екатеринбург Инженер-программист отдела администрирования сетевых и вычислительных ресурсов
Газпром трансгаз Екатеринбург Ведущий инженер-программист
Газпром трансгаз Екатеринбург Ведущий инженер-программист
Газпром трансгаз Екатеринбург Ведущий инженер-программист
Газпром трансгаз Екатеринбург Заместитель начальника отдела администрирования сетей и вычислительных ресурсов
Газпромнефть Бизнес-сервис Главный специалист по ИТ-сервисам в регионе
ГАЗЭКС Системный администратор
Галамарт Руководитель отдела технических сервисов
Галамарт Руководитель департамента технического обеспечения и сопровождения ИТ инфраструктуры
Галамарт Руководитель направления сервера и Windows OS
Галамарт Руководитель направления виртуализация и Linux OS
Галамарт Руководитель управления инфраструктуры
ГАОУ ДПО Свердловской области  Техник-программист
Оператор электронного правительства Главный специалист отдела поддержки СВТ и ЛВС
Оператор электронного правительства Главный специалист отдела поддержки СВТ и ЛВС
Оператор электронного правительства Начальник отдела поддержки СВТ и ЛВС
Оператор электронного правительства Начальник отдела поддержки ИС
Оператор электронного правительства Заместитель директора
ГК Кейтеринбург Руководитель отдела технической поддержки
ГК СКОН Заместитель  директора по ИТ
Центр экологического мониторинга и контроля Главный эколог
Центр экологического мониторинга и контроля Директор
Центр экологического мониторинга и контроля Ведущий инженер-программист
Центр экологического мониторинга и контроля Начальник отдела
Областной информационно-расчетный центр Главный специалист отдела ИТ
Областной информационно-расчетный центр Заместитель директора
Областной информационно-расчетный центр Главный специалист отдела ИТ
Областной информационно-расчетный центр Ведущий специалист отдела ИТ
Главгосэкспертиза России  Главный специалист
ГрандМоторс Начальник департамента ЦОД
ГрандМоторс Арт директор
ГрандМоторс Вице-президент
ГрандМоторс Руководитель отдела корпоративных продаж
Гринатом Директор филиала
Гринатом Начальник отдела ИТ инфраструктуры
Гринатом Руководитель группы
Гринатом Инженер
Группа "СВЭЛ" Руководитель направления закупок по ИТ
Группа "СВЭЛ" Руководитель группы технической поддержки
Группа компаний "Автобан" Старший Системный Администратор
Группа компаний "Автобан" Заместитель ИТ директора
Группа компаний "Автобан" Директор по ИТ
Группа компаний "Пожтехника" Директор департамента по работе с ключевыми заказчиками
Группа компаний "Пожтехника" Заместитель Генерального директора
ГУ МВД России по Свердловской области Ведущий инспектор информационного центра
ГУ МЧС России по Свердловской области Заместитель начальника отдела информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи
ГУ МЧС России по Свердловской области Начальник отдела информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи
Газовые сети Начальник отдела АСУ
Дата Центр Екатеринбург Технический директор
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Начальник Департамента
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Заместитель начальника
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Заместитель начальника департамента информатизации
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Начальник отдела цифровых инфраструктурных технологий
Департамент информатизации и связи Свердловской области Главный специалист
Департамент информатизации и связи Свердловской области Начальник отдела эксплуатации и развития инфраструктуры
Департамент информатизации и связи Свердловской области Заместитель директора
Департамент информатизации и связи Свердловской области Главный специалист отдела технической защиты информации
Департамент информатизации и связи Свердловской области Начальник отдела развития электронного правительства
Департамент информатизации и связи Свердловской области Директор
Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края Заместитель директора
Департамент информатизации Правительства Тюменской области Заместитель директора департамента информатизации
Департамент информационной политики Свердловской области Начальник отдела мониторинга и анализа
Департамент информационной политики Свердловской области Главный специалист Департамента информационной политики Свердловской области
Департамент информационных технологий и связи ЯНАО Главный специалист отдела связи
Департамент информационных технологий Оренбургской области Начальник отдела связи и коммуникаций
Департамент по труду и занятости населения Свердловской области Начальник отдела организации и контроля  применения информационных технологий
Департамент по труду и занятости населения Свердловской области Специалист 1 категории/Отдел организации и контроля применения информационных технологий
Департамент Росгидромета по Уральскому федеральному округу Ведущий специалист-эксперт
Ди Си квадрат Генеральный директор
ДИТ Ханты-Мансийского автономного округа Директор департамента
Дорожная больница на ст. Свердловск-Пассажирский ОАО РЖД Начальник ИТ отдела
Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье» Инженер-программист 1 категории
Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье» Инженер по слаботочным сетям
Екатеринбургская городская Дума Главный специалист
Екатеринбургская таможня Системный администратор
Екатеринбургская таможня Начальник отдела телекоммуникаций, связи и системотехнического обеспечения средств вычислительной техники
Екатеринбургская таможня Начальник информационно-технической службы
Екатеринбургская электросетевая компания  Начальник службы телекоммуникаций и технологических информационных систем
Екатеринбургская электросетевая компания  Сервисный инженер
Екатеринбургский ИВЦ Начальник отдела защиты информации
Екатеринбургский ИВЦ Начальник отдела IT-инфраструктуры
Екатеринбургский ИВЦ Начальник отдела инженерной инфраструктуры
Екатеринбургский ИВЦ Начальник Екатеринбургского ИВЦ
Екатеринбургский ИВЦ Первый заместитель начальника Екатеринбургского ИВЦ
Екатеринбургский Медицинский Центр Начальник ИТ-отдела
Екатеринбургский метрополитен Начальник ИВЦ
ЕКАТЕРИНБУРГЭНЕРГОСБЫТ  Начальник управления ИТ
ЕКП ИТ Ведущий системный администратор
Ельцин-Центр Сетевой инженер
Ельцин-Центр Сетевой инженер
Ельцин-Центр Системный администратор
Ельцин-Центр Руководитель отдела ИТ
ЕРЦ - Финансовая логистика Руководитель ИТ отдела
ЖКХ-Холдинг Начальник отдела ИТ
Завод керамических изделий Начальник ОИТиСС
Избирательная комиссия Свердловской области Начальник информационного управления
ИК Профэнергия  Генеральный директор
ИКС-МЕДИА Директор по контенту
Инпродакшн  Начальник отдела ИТ
Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского Ведущий специалист по внедрению информационных систем
Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского Заведующий сектором отдела вычислительных систем
Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского Заведующий отделом вычислительных систем
Институт реакторных материалов Специалист группы ИБ
Институт реакторных материалов Специалист группы ИТ
Институт реакторных материалов Руководитель группы ИТ
Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова Начальник ИТ
ИТ-Импульс Руководитель направления ЦОД
ИТ-Импульс Директор
ИТЦ ЦВО МО РФ Ведущий инженер-программист
ИТЦ ЦВО МО РФ Ведущий инженер программист
Кинокомпания "Гиперборея" Технический директор, продюсер
Кинокомпания "Гиперборея" Генеральный директор
Кирпичный завод-Стройпластполимер Руководитель направления инженерных систем
Консом групп Руководитель службы маркетинга и коммуникаций
Консом групп Маркетолог
КЦСОН "Малахит"  Программист
КЦСОН Чкаловского района  Инженер-программист
Лорри Руководитель отдела поддержки пользователей
МАКИНТЕХ Управляющий
Ростелеком Ведущий специалист
Ростелеком Менеджер проектов
Маркетпроф Технический директор
Мастертел Генеральный директор
Машиностроительный завод им. М.И.Калинина Инженер АСУП
Машиностроительный завод им. М.И.Калинина Инженер АСУП
Екатеринбургский клинический перинатальный центр Специалист по защите информации
МегаФон  Менеджер сетевой инфраструктуры
МегаФон  Технический руководитель Свердловская область
МегаФон  Менеджер проектов технического развития в СО
МЕТКОМБАНК Директор департамента ИТ
МИАЦ Республики Татарстан Начальник отдела технического обеспечения
МИАЦ Свердловской области Начальник отдела внедрения региональных информационных систем
МИАЦ Свердловской области Начальник отдела эксплуатации инфраструктуры центра
Министерство информационных технологий и связи Челябинской области Начальник управления технического развития
Министерство информационных технологий и связи Челябинской области Министр
Министерство обороны РФ  Капитан
Министерство обороны РФ  Старший лейтенант
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области Начальник ИТ отдела
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области Главный специалист отдела государственного заказа и автоматизации управленческих процессов
Министерство финансов Свердловской области Начальник отдела автоматизации бюджетного процесса
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ  Директор департамента инфраструктурных проектов
МК Высота Заместитель технического директора
Мобильные ТелеСистемы Ведущий специалист ЦОД
Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга Заведующий сектором отдела автоматизации
Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга Заведующий отделом автоматизации
Уралвагонзавод Начальник отдела сопровождения технических средств
Уралвагонзавод Главный специалист по сопровождению технических средств
Уралвагонзавод Начальник бюро системного администрирования
Уралвагонзавод Ведущий инженер электроник
Уралвагонзавод Начальник управления по эксплуатации инфраструктуры ИТ и связи
Невьянский машиностроительный завод Начальник отдела ИТ
НОРСИ-ТРАНС Специалист по внедрению
НОРСИ-ТРАНС Инженер-программист
НОРСИ-ТРАНС Инженер
Ноябрьскнефтегазсвязь Ведущий специалист
Ноябрьскнефтегазсвязь Руководитель направления
Институт "УралГипроРуда" Инженер САПР
Областная станция переливания крови Свердловской области Начальник ИТ
ОДК-Пермские моторы Начальник бюро администрирования серверов
ОДК-Пермские моторы Начальник центра поддержки пользователей
Озерский завод энергоустановок Менеджер отдела сбыта
ОКБ «Новатор» Системный администратор информационно-коммуникационных систем
ОКБ «Новатор» Начальник вычислительного центра
ООО Ньютек Директор/частный инвестор
Оптивера Менеджер по продажам
Оптивера Руководитель направления вычислительных систем
Оптивера Руководитель группы продаж
Организационно-методический центр социальной помощи Специалист
Организационно-методический центр социальной помощи Инженер
Организационно-методический центр социальной помощи Специалист
Открытые Технологии  Менеджер проектов
Открытые Технологии  Директор представительства в Екатеринбурге
Открытые Технологии  Системный инженер
Охранное предприятие "Рысь" Директор ИТ
ОЭЗ «Титановая долина» Директор по экономике, финансам и ИТ
Пауэрконцепт  Региональный менеджер
Пауэрконцепт  Региональный менеджер
Пенсионный фонд Российской Федерации Начальник отдела технических, общесистемных и телекоммуникационных средств
Пенсионный фонд Российской Федерации Начальник управления ИТ и связи
Пермэнерго Начальник отдела по эксплуатации КВС
Пермэнерго Инженер
ПО "Октябрь" Заместитель начальника отдела БВС
ПО "Октябрь" Начальник управления ТЗИ
Подъемтранстехника Менеджер проектов
Правительство Курганской области Первый заместитель начальника управления информатизации - начальник отдела информатизации, Аппарат Правительства Курганской области
ПРЕОРА Руководитель проектов
ПРЕОРА Руководитель проектов
Прокуратура Свердловской области Начальник отдела информационных технологий и защиты информации
Профессиональный регистрационный центр в городе Екатеринбурге Системный администратор
Профессиональный регистрационный центр в городе Екатеринбурге Генеральный директор
Режевское предприятие ЭЛТИЗ Технический директор
Режевское предприятие ЭЛТИЗ Коммерческий директор
РЖД Нижнетагильский региональный центр связи Электромеханик
РЖД Нижнетагильский региональный центр связи Ведущий механик
РЖД Нижнетагильский региональный центр связи Заместитель начальника центра
РЖД Нижнетагильский региональный центр связи Главный инженер
РЖД Нижнетагильский региональный центр связи Начальник РЦС
Росприроднадзор УФО Начальник отдела ИТ и ЗИ
Россети Урал Ведущий специалист управления ССиТКС
Россети Урал Заместитель начальника управления информационных технологий
Россети Урал Начальник отдела сетевых сервисов филиала
Россети Урал Начальник участка службы телекоммуникаций
Россети Урал Начальник Управления ИТ
Россети Урал Инженер АСУ
Россети Урал Начальник управления сетей связи и телекоммуникационных сервисов
Россети Урал Главный специалист ДКиТАСУ
Российский государственный профессионально-педагогический университет Исполняющий обязанности руководителя центра web-технологий и программирования
Российский государственный профессионально-педагогический университет Директор института инженерно-педагогического образования
РТК-ЦОД Директор филиала Екатеринбург
РТК-ЦОД Генеральный директор
РТК-ЦОД Заместитель Генерального директора - Директор по управлению ЦОД
РТК-ЦОД Директор проектов департамента эксплуатации федеральных интеграционных решений
РТК-ЦОД Директор проектов департамента эксплуатации федеральных интеграционных решений
РТК-ЦОД Руководитель направления департамента облачных сервисов и ЦОД
РТК-ЦОД Директор направления департамента облачных сервисов и ЦОД
РТК-ЦОД Директор департамента облачных сервисов и ЦОД
Русская медная компания Начальник отдела системного администрирования
Русская медная компания Вице-президент по информационным технологиям
Сбербанк РФ Инженер управления региональной транспортной сети и сервисов
Сбербанк РФ Главный эксперт отдела высокопроизводительных систем
Сбербанк РФ Руководитель направления
Сбербанк РФ Исполнительный директор
Сбербанк РФ Инженер
Сбербанк-Сервис ИТ Директор
Свердловская Государственная Академическая филармония Системный администратор
Свердловская Государственная Академическая филармония Начальник отдела ИТ
Свердловская железная дорога Начальник отдела
Свердловская областная клиническая больница №1 Начальник отдела информационных технологий и телемедицины
Свердловский инструментальный завод Ведущий системный администратор
Свердловский областной медицинский колледж Инженер
Свердловскстат Заместитель начальника отдела информационных ресурсов
Свердловскстат Заместитель руководителя
Свердловскстат Заместитель начальника отдела информационных ресурсов
СвердНИИхиммаш И.о. заместителя генерального директора по операционной деятельности
Северский трубный завод Начальник бюро
Сеть магазинов "Монетка" Администратор сети
Сеть магазинов "Монетка" Ведущий администратор сети
Сеть супермаркетов Золотое Яблоко Архитектор
Сибирско-Уральская энергетическая компания Начальник отдела системного администрирования
Сибирско-Уральская энергетическая компания Начальник управления IT инфраструктуры
СИБУР Холдинг Архитектор СКС и ВОЛС, инженерный системы ЦОД
Синара-Транспортные Машины Начальник отдела сопровождения инфраструктурных задач
Синарский трубный завод Начальник отдела
СК Монолит Директор
СКБ банк Начальник ССКБТС УТ ДИТ
СКБ банк Начальник сектора сопровождения инженерных систем
СКБ Контур  Руководитель службы поддержки и развития инфраструктуры веб-сервисов
СО ЕЭС ОДУ Урала Начальник службы программно-аппаратных комплексов
СО ЕЭС ОДУ Урала Начальник отдела системного администрирования службы программно-аппаратных комплексов
Строительная компания "Легион" Руководитель отдела  ИТ
ТатАСУ Главный энергетик
ТД "Электротехмонтаж" Руководитель проектов ИТ СО
Телеканал "Областное телевидение" Технический директор
ТЦМ и реагирования на чрезвычайные ситуации в СО Заместитель начальника
ТЦМ и реагирования на чрезвычайные ситуации в СО Системный администратор
ТЦМ и реагирования на чрезвычайные ситуации в СО Системный администратор
ТЦМ и реагирования на чрезвычайные ситуации в СО Специалист отдела технической поддержки
ТЦМ и реагирования на чрезвычайные ситуации в СО Начальник отдела технической поддержки
ТехКомЦентр Инженер
ТОГБУ РИТЦ Заместитель директора
Тринити Руководитель направления инженерных систем
Трубопласт Начальник ИТ службы
Турфирма Глобус Технический директор
ТФОМС Свердловской области Начальник отдела системного и технического обеспечения
УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области Заместитель начальника отдела дорожного движения
УГМК-Телеком Руководитель инженерно технического отдела
УГМК-Телеком Инженер-проектировщик
РосСпецСплав  Директор по ИТ
УМВД России по городу Екатеринбургу Заместитель ОИТСиЗИ
УМВД России по городу Екатеринбургу Старший инспектор ОИТСиЗИ
УМВД России по городу Екатеринбургу Начальник СО ОИТСиЗИ
УМВД России по городу Екатеринбургу Начальник тыла
УМВД России по городу Екатеринбургу Заместитель ОИТСиЗИ
Управление архивами Свердловской области Главный специалист отдела организационно-аналитической работы, информационных технологий, государственной службы и кадров
Управление архивами Свердловской области Заместитель начальника Управления архивами
Управление архивами Свердловской области Начальник отдела Отдел организационно-аналитической работы, информационных технологий, государственной службы и кадров
Управление архивами Свердловской области Старший инженер
Управление государственной экспертизы Свердловской области Системный администратор
Управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края Консультант сектора сопровождения баз данных отдела администрирования
Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Свердловской области Начальник отдела
Управление Росреестра Начальник отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи Управления
Управление Росреестра Руководитель
Управление Росреестра Заместитель руководителя
Управление Росреестра Заместитель руководителя
Управление Росреестра Заместитель начальника отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи
Управление социальной политики по Кировскому району Заместитель начальника отдела
Управление социальной политики по Кировскому району Специалист информационного отдела
Управление Уральского округа войск национальной гвардии РФ Офицер группы внедрения и эксплуатации информационных систем отделения информационных технологий отдела связи и информационных технологий штаба
Управление Уральского округа войск национальной гвардии РФ Начальник группы защиты информации от технических разведок отдела связи и информационных технологий штаба
Управление Уральского округа войск национальной гвардии РФ Заместитель начальника отдела связи и информационных технологий штаба
Управление Федерального казначейства СО Начальник отдела информационных систем
Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской области Старший помощник начальника отделения связи
Урал Упаковка Руководитель ИТ
Уралжелдорпроект Начальник отдела ИТ
Уралмашзавод Руководитель направления инфраструктуры
Уралхиммаш Начальник управления ИТ
Уральская горно-металлургическая компания  Начальник отдела системного обеспечения
Уральский банк реконструкции и развития Управляющий директор
Уральский банк реконструкции и развития Директор ИТ
Уральский государственный горный университет Ректор
Уральский государственный лесотехнический университет Директор компьютерного центра
Уральский государственный медицинский университет Начальник отдела сетевых технологий и технической поддержки
Уральский государственный медицинский университет Начальник Управления цифровых технологий
Уральский государственный педагогический университет Ведущий инженер-программист
Уральский государственный педагогический университет Ведущий инженер IT-управления
Уральский государственный педагогический университет Инженер центра ДОТиЭО
Уральский дизель-моторный завод Начальник отдела ИТ
Уральский приборостроительный завод  Начальник отдела УИТ
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Руководитель сетевой академии Cisco
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Специалист сетевого и системного администрирования
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Специалист по информационной безопасности автоматизированных систем
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Руководитель ПРЦ РПО информационно-технологического профиля и робототехники
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Специалист по информационной безопасности автоматизированных систем
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Специалист ИБ
Уральский технический институт связи и информатики Преподаватель ЦК кафедры ИСТ
Уральский технический институт связи и информатики Преподаватель кафедры ИСТ
Уральский технический институт связи и информатики Начальник управления административного и социального обеспечения
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина Старший преподаватель кафедры электронного машиностроения
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина Доктор технических наук
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина Начальник отдела инфраструктуры корпоративной сети и центра обработки данных
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина Начальник отдела корпоративных серверных систем
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина Заместитель директора по ИТ
Уральский электромеханический завод Начальник отдела администрирования КИС
Уральский электромеханический завод Руководитель группы сетей и телекоммуникаций
Уральское таможенное управление Главный государственный таможенный инспектор
Уральское таможенное управление Главный государственный таможенный инспектор
Уральское таможенное управление Главный государственный таможенный инспектор
Уральское таможенное управление Начальник отдела
Уральское таможенное управление Инженер-электроник
Уральское территориальное управление федерального агентства железнодорожного транспорта Специалист-эксперт отдела административно-правового обеспечения и организации процедур закупок
Уральское УГМС Системный администратор
УЦСБ  Руководитель направления инженерной инфраструктуры ЦОД
УЦСБ  Менеджер по работе с ключевыми заказчиками
УЦСБ  Ведущий инженер-проектировщик
ФБУ "ТФГИ по УрФО" Заместитель начальника отдела "ИТ и ЗИ"
ФБУ "ТФГИ по УрФО" Начальник  отдела "ИТ и ЗИ"
ФГБОУ ВО Уральский институт ГПС МЧС России Начальник научно-исследовательского отдела, кандидат технических наук
ФГБОУ ВО Уральский институт ГПС МЧС России Старший инженер-программист
ФГБОУ ВО Уральский институт ГПС МЧС России Инженер-программист
ФГУП РТРС Свердловский ОРТПЦ Начальник коммерческого отдела
ФГУП РТРС Свердловский ОРТПЦ Ведущий инженер ГИТ
Федеральная налоговая служба РФ Главный специалист-эксперт отдела ИТ СО
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в УрФО Заместитель начальника УИТ
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в УрФО Начальник УИТ
ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Свердловской области" Старший инженер  отделения администрирования сетевых ресурсов отдела ИТ, АСУ и связи
ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Свердловской области" Начальник отделения администрирования сетевых ресурсов отдела ИТ, АСУ и связи
ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Свердловской области" Заместитель начальника отдела ИТ, АСУ и связи
Фомлайн  Заместитель руководителя службы управления базовыми сервисами
Фомлайн  Главный специалист службы управления базовыми сервисами
ФСТЭК России по Уральскому федеральному округу Главный специалист эксперт
ФСТЭК России по Уральскому федеральному округу Специалист эксперт
Хайтед-Энергетика Начальник обособленного подразделения
Хайтед-Энергетика Инженер
Химический завод "Планта" Начальник ИТ
Хладокомбинат №3 Начальник ИТ
Холдинг ОСК груп Президент
Центр гигиены и эпидемиологии СО Системный администратор
Центр Информационных Технологий Тюменской области Первый заместитель директора
Центр Мединком Начальник отдела серверов
Центр Мединком Директор
Центр Мединком Заместитель директора по управлению ИБ
Центр по обеспечению деятельности Казначейства России Ведущий инженер отдела обеспечения средствами связи и защиты информации
ЦИТ Республики Коми Заместитель директора, Технический директор
Частное лицо Независимый Эксперт
Челябинский ИВЦ  Ведущий электроник подразделения ПТК
Челябинский радиотехнический техникум Инженер-электроник
Челябинский радиотехнический техникум Начальник ИТ отдела
Челябинский радиотехнический техникум Директор
Челябэнерго Ведущий инженер
Электронный Екатеринбург Директор
Электронный Екатеринбург Начальник отдела планирования и сопровождения Учрежденческой мультисервисной сети (УММС)
Электронный Екатеринбург Главный специалист
Энергопромкомплект Коммерческий директор
ЭСР-2000 Системный администратор
ЭТК ТОК Инженер
ЭТК ТОК Директор
Югорский НИИ ИТ Руководитель проекта "Парк ЦОД Югра"
3data Генеральный директор
3data Руководитель проектов
3data Ведущий PR-менеджер
3data Коммерческий директор
AVS Group Директор по ИТ
Boxberry Заместитель ИТ-директора по эксплуатации
Cabero Генеральный директор
CommScope  Ведущий инженер техподдержки
DataLine Менеджер по развитию бизнеса в регионе
DATARK Технический директор
DATARK Специалист по коммуникациям и связям с общественностью
DATARK Генеральный директор
DATARK Исполнительный директор
E1.RU  Технический директор
iKS-Consulting Управляющий партнер
iKS-Consulting Ведущий консультант
Janitza electronics GmbH  
JUNIPER NETWORKS Ведущий системный инженер
JUNIPER NETWORKS Менеджер по маркетингу
JUNIPER NETWORKS Менеджер по сбыту
JUNIPER NETWORKS Менеджер по сбыту
Lenovo  Менеджер по развитию бизнеса Lenovo в УрФО
Linxdatacenter  Главный энергетик ЦОД
OPEN Group Ведущий системный администратор
OPEN Group Системный администратор
PepsiCo  Руководитель группы
Piller  Директор по развитию бизнеса
ProfITcool Руководитель направления ЦОД
ProfITcool Генеральный директор; Сеньор-консультант группы компаний CABERO
RCNTEC Системный архитектор
RCNTEC Коммерческий директор
RCNTEC Директор по развитию
Rittal  Руководитель международных проектов в странах СНГ, Прибалтики и Австрии
Rittal  Региональный представитель по IT/ Урал
Rittal  Руководитель сбытового региона Урал
Rittal  Ведущий менеджер по продукции Системы контроля микроклимата
Rittal  Заместитель директора по продажам / IT проекты
Rittal  Ведущий менеджер по продукции для ИТ-инфраструктуры
SIEMON Технический менеджер Siemon в России и СНГ
SUSE Управляющий директор
SUSE Руководитель отдела технической поддержки SUSE в России и странах СНГ
The Uptime Institute Управляющий директор российского отделения
UpTrade Директор по развитию бизнеса
VERITAS Представитель по работе с заказчиками
VERITAS Технический консультант
VERITAS Менеджер по продажам
Western Digital Системный инженер
Western Digital Менеджер по работе с клиентами
Western Digital Менеджер по работе с клиентами
цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019цод-2019ЦОД - 2019цод-2019
  • Ростелеком – Центры обработки данных

    «Ростелеком - Центры обработки данных» – центр компетенций ПАО «Ростелеком» по направлениям развития инфраструктуры и сервисов ЦОД, импортонезависимых облачных платформ, услуг обмена трафиком и CDN. 
     
    Сервисная платформа «Ростелеком ЦОД...

  • Rittal

    Rittal со штаб-квартирой в Херборне, Германия, ведущий мировой производитель систем распределительных шкафов, решений для электрораспределения, контроля микроклимата и IT-инфраструктур. Решения Rittal находят применение в сфере промышленной автоматизации, машиностроения,...

  • Western Digital

    Western Digital создает условия для эффективной работы с данными. Инновационные разработки компании помогают заказчикам осуществлять сбор, хранение, доступ и трансформацию самых разнообразных данных. Где бы ни...

  • Juniper

    Juniper Networks упрощает работу с сетями передачи данных с помощью своих продуктов, решений и сервисов, соединяющих мир.

    ...
  • Cabero
  • profITcool
  • Группа компаний «Пожтехника»

    Группа компаний «Пожтехника» - современный интегратор систем пожарной безопасности для объектов любого уровня сложности:

    • автоматические системы пожаротушения
    • системы пожарной сигнализации
    • системы речевого оповещения о пожаре
    • автоматика...
  • НОРСИ-ТРАНС

    ЗАО «НОРСИ-ТРАНС» - одна из лидирующих компаний России на рынке разработки и внедрения информационно – аналитических систем. С 1996 года мы предлагаем Заказчикам лучшие аппаратно-программные решения в области систем обеспечения информационной безопасности, легального...

  • ДАТАРК

    Компания «ДАТАРК» является экспертом - производителем модульных центров обработки данных, и решений контейнерного типа для различных отраслей. Высококвалифицированный штат, техническая...

  • ГрандМоторс

    Инжиниринговый энергетический центр «ГрандМоторс», специализирующийся в вопросах автономного электроснабжения уже более 10 лет, выступает гарантом стабильного энергоснабжения в самых разных сферах бизнеса....

  • CommScope
  • Veritas

    Veritas Technologies Corporation помогает компаниям максимально эффективно управлять информацией с помощью решений, разработанных для самых крупных в мире и наиболее сложных гетерогенных сред. На сегодняшний день 86% компаний из списка Fortune 500 сотрудничают с Veritas, поскольку они...

  • 3data

    3data – сеть премиальных дата-центров, первой в России реализовала концепцию «ЦОД в шаговой доступности». Дата-центры 3data соответствуют высоким требованиям к надежности и...

  • SUSE

    SUSE - ведущий поставщик бизнес-решений на основе Linux и средств построения облачной инфраструктуры, которые справляются с задачами любого уровня сложности. Более 20 лет инженерного опыта, развитая партнерская экосистема и исключительный уровень технической поддержки помогут нашим заказчикам...

  • УЦСБ

    Уральский центр систем безопасности (УЦСБ) – компания-эксперт в области безопасного использования информационных технологий. Более десяти лет УЦСБ выполняет комплексные проекты, в которых требуется системная интеграция различных элементов...

  • АРСИЭНТЕК

    ООО "АРСИЭНТЕК" (RCNTEC) – российский разработчик и производитель IT-решений для бизнеса.

    Специалисты АРСИЭНТЕК обладают более чем 20-летним опытом в сфере ИТ. Основной профиль деятельности АРСИЭНТЕК –...

  • Пауэрконцепт

    Компания "Пауэрконцепт" - крупнейший поставщик свинцово-кислотных аккумуляторных батарей торговых марок  B.B. Battery и Ventura. Наша компания предлагает решения по комплектованию аккумуляторами источников бесперебойного питания, систем видеонаблюдения, охранно-пожарных...

  • «Хайтед»

    Компания «Хайтед» – ведущий поставщик решений в области автономного, резервного и бесперебойного энергоснабжения, энергоэффективных технологий и сервисного  обеспечения на территории России, Украины и Казахстана.

    Партнеры компании – мировые лидеры по...

  • The Siemon Company
  • ПРЕОРА

    ООО «ПРЕОРА» дистрибьютор компании SOCOMEC на территории РФ по поставке источников бесперебойного питания, устройств распределения электропитания, систем переключения нагрузки,...

  • Открытые Технологии
    Открытые Технологии работают на российском рынке системной интеграции с 1994 года и являются одной из крупнейших отечественных ИТ-компаний, реализующей проекты по созданию комплексных информационных систем любого уровня сложности.
    Решения компании, предназначенные для крупных и...
  • Выбор

    Компания «Выбор» была основана в 1996 году и уже на протяжении 23 лет является ведущим поставщиком высококачественных свинцово-кислотных аккумуляторных батарей.

    Компания «Выбор» является официальным, эксклюзивным дистрибьютором аккумуляторов от...

  • Оптивера
    Компания Оптивера - ведущий сетевой интегратор Уральского Федерального округа.
    Компания работает на IT-рынке с 2002 года, оказывая услуги по созданию и поддержке информационной инфраструктуры предприятий.
    Авторизации и сертификаты более 100 вендоров.
    Сотрудники...
  • Абсолютные Технологии

    Компания «Абсолютные Технологии» успешно работает на протяжении многих лет в области строительства, реконструкции и обслуживания систем бесперебойного гарантированного электропитания и специализируется на обеспечении гражданских и промышленных...

  • Lenovo

    История компании Lenovo началась более трех десятилетий назад с команды из одиннадцати инженеров в Китае. Сегодня Lenovo — это передовые мыслители и новаторы из более чем 160 стран. Благодаря своим нетривиальным взглядам на технологии, мы делаем современный мир интереснее и решаем сложные...