Архив

08:20—09:15

Начало регистрации и утренний кофе

09:15—09:20

Открытие конференции. Приветственное слово организаторов

Зал - В+С
Пленарное заседание
МодераторАлександр Барсков, директор по контенту, ИКС-МЕДИА 

09:20—09:35

Российский рынок ЦОДов – 2022

Дмитрий Горкавенко, директор по развитию бизнеса, iKS-Consulting

09:35—09:50

ЦОД как ИТ-компания. Опережая тренды

Александр Будкин, директор по ИТ, Oxygen

Скачать презентацию

09:50—10:05

Uptime Institute: 10 лет в России. Краткие итоги

Алексей Солодовников, управляющий директор, Россия и СНГ, Uptime Institute

Скачать презентацию

10:05—10:20

ЦОДы в регионах. Ждать нельзя строить

Евгений Вирцер, основатель проекта Key Point, генеральный директор, Свободные Технологии Инжиниринг

Скачать презентацию

10:20—10:35

Предпосылки развития рынка ЦОДов

Александр Мартынюк, основатель проекта Key Point, исполнительный директор, Ди Си квадрат

10:35—10:50

Строительство ЦОДов в новой реальности

Денис Тарасов, директор обособленного подразделения, Ростелеком – Центры обработки данных

Скачать презентацию

10:50—11:05

Карта вендоров для ЦОДов: представленность и потенциал

Дмитрий Горкавенко, директор по развитию бизнеса, iKS-Consulting

Александр Барсков, директор по контенту, ИКС-МЕДИА

Скачать презентацию

11:05—11:55

Пленарная дискуссия «Как строить и эксплуатировать дата-центры в новых условиях»

Модератор – Татьяна Толмачева, управляющий партнер, iKS-Consulting
 
Вопросы для обсуждения:
  • Каковы основные трудности реализации региональных проектов (финансовые, технологические, кадровые…)? Как они преодолеваются?
  • Как меняются финансовые модели инвестиционных проектов ЦОДов?
  • Как повлияли новые экономические и политические условия на текущую операционную деятельность дата-центров? Каковы основные трудности операционной деятельности уже существующих ЦОДов? Как они преодолеваются?
  • Насколько на развитии цифровой инфраструктуры сказываются жесткие санкции, ограничение доступа к зарубежным технологиям и сервисам?
Участники: 

11:55—12:40

Кофе-брейк

Зал - С
Секция «Инженерная инфраструктура ЦОДа»
МодераторыТатьяна Толмачева, управляющий партнер, iKS-Consulting; Александр Барсков, директор по контенту, ИКС-МЕДИА

Зал - В
Секция «Решения и сервисы»
Модератор Константин Королев, директор по развитию бизнеса в России и СНГ, Uptime Institute

 
12:40—13:00

Опыт проектирования инженерной инфраструктуры ЦОДа в условиях после 24.02

Кирилл Сольев, руководитель отдела инженерной инфраструктуры ЦОД, департамент инфраструктурных решений, Softline

Скачать презентацию

12:40—13:00

Надежность как сервис

Григорий Айкашев, руководитель по внедрению цифровых решений, МегаФон

Скачать презентацию

 
13:00—13:20

Мониторинг ЦОД: сегодня и завтра

Олег Сидоров, руководитель направления инженерной инфраструктуры ЦОД, УЦСБ

Скачать презентацию

13:00—13:20

Есть ли жизнь без вендора? ЦОД как центр компетенций

Валерий Федоров, руководитель по развитию баз данных, Oxygen

Скачать презентацию

 
13:20—13:40

Эффективные решения глобальных задач

Тимур Нугманов, руководитель отдела продаж, C3 Solutions

Скачать презентацию

13:20—13:40

Проблемы выбора модульных центров обработки данных. Критерии оценки присутствующих на рынке решений

Евгений Тропин, технический директор, ДАТАРК

Скачать презентацию

 
13:40—14:00

Эффективные системы бесперебойного электропитания ЦОДа

Андрей Сидоров, директор по развитию бизнеса, Кehua Tech

Скачать презентацию

13:40—14:00

ИБ как новая инженерная подсистема при строительстве ЦОДа

Кирилл Орлов, заместитель генерального директора по информационной безопасности, Oxygen

Скачать презентацию

 
14:00—14:20

Решения для ЦОДов "со своего станка"

Борис Васильковский, продакт-менеджер, Emilink

Скачать презентацию

14:00—14:20

От проектирования к эксплуатации ЦОДов: типичные ошибки

Константин Королев, директор по развитию бизнеса, Россия и СНГ, Uptime Institute

Скачать презентацию

 
14:20—15:10

Обед

Зал - В

Продолжение секции
МодераторАлександр Барсков, директор по контенту, ИКС-МЕДИА

15:10—15:30

ЦОД-2022: технологические тренды

Александр Барсков, директор по контенту, ИКС-МЕДИА

Скачать презентацию

15:30—15:50

Антропология Холода/ЭРА АНТАРКТИС. ЭКОНОМАЙЗЕРЫ

Виктор Гагуа, генеральный директор, ANTARCTIS

Скачать презентацию

15:50—16:10

Собственная генерация электроэнергии и холода – энергоэффективность, надежность, рентабельность

Дмитрий Иванов, директор департамента развития и маркетинга, ТХ Электросистемы

Скачать презентацию

16:10—16:30

Отечественная инфраструктура бесперебойного питания ЦОД

Алексей Лобов, руководитель направления ИБП, «Парус электро»

Скачать презентацию

16:30—16:50

Инвестиционная привлекательность проекта ЦОДа

Татьяна Толмачева, управляющий партнер, iKS-Consulting

Скачать презентацию

16:50—17:40

Беседа о региональных ЦОДах

Модератор – Александр Барсков, директор по контенту, ИКС-МЕДИА
 
Вопросы для обсуждения:
  • С чего начинать проект?
  • Как выбрать площадку для будущего ЦОДа?
  • Каков должен быть размер ЦОДа?
  • Как сделать проект ЦОДа окупаемым?
  • Что дает сертификация ЦОДа?
Участники:

17:40—20:00

Фуршет

  • директор по контенту, ИКС-МЕДИА

    Родился 30 августа 1970 года в г. Фрязино Московской области. В 1993 году с красным дипломом окончил Факультет Физической и Квантовой Электроники (ФФКЭ) МФТИ.

    В ИКТ-журналистику пришел в 1994 году. Александр работал ведущим редактором в журналах «Сети», «Сети и системы связи» и «Журнал сетевых решений/LAN». Александр стоял у истоков организации первых конференций по тематике ЦОДов в России. Кроме того, за его плечами – опыт работы в качестве эксперта-аналитика в области ИКТ.

    Подробнее
  • управляющий партнер, iKS-Consulting

    Один из основателей и председатель Совета директоров компании iKS-Consulting.

    Более 15 лет проработала в отрасли ИКТ, специализируясь в сфере отраслевой аналитики, стратегического развития бизнеса.

    Среди ее последних мест работы - директор по развитию бизнеса Frost & Sullivan в России и СНГ, директор по стратегическому развитию бизнеса в России и СНГ компании Cisco Systems, др.

    Руководила проведением многочисленных исследований и консультаций в различных сегментах ИКТ-рынка России, Украины, Казахстана, других стран СНГ

    Подробнее
  • управляющий директор, Россия и СНГ, Uptime Institute

    Алексей перешел в команду Uptime Institute из компании APC by Schneider Electric, где он занимал руководящие позиции на протяжении 18 лет, последней должностью Алексея была — руководитель подразделения Datacenter Solution Team

    Подробнее
  • генеральный директор, Oxygen

    Закончил МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности математик.

    С 2000 года работал в различных телеком- и ИТ-компаниях.

    В 2008 году основал собственную ИТ-компанию и начал строительство коммерческого центра обработки данных.

    В 2017 году запустил проект по развитию облачных сервисов и продуктов на базе облачной платформы OXYGEN.

    Подробнее
  • директор по развитию бизнеса, iKS-Consulting

    Родился 20.06.1980 в г. Владивосток. В 2003 году закончил Дальневосточный государственный технический университет, магистр менеджмента. В 2010 получил степень MBA marketing в Академии народного хозяйства при правительстве РФ в сфере клиентских взаимоотношений.
    С 2004 года возглавлял маркетинг в консалтинговой группе Руна. С 2011 года работает в сфере банковского ритейла и Fintech (Финансовая группа Лайф, Нано-Финанс). Подробнее

  • заместитель генерального директора по информационной безопасности, Oxygen

    Окончил кафедру информационной безопасности Тюменского Государственного Университета.

    С 2008 года занимается вопросами обеспечения информационной безопасности в различных отраслях (системная интеграция, производство, бюджетная сфера).

    На текущий момент занимается активным развитием направления сервисов кибербезопасности на базе дата-центров и облаков компании Oxygen.

    Подробнее
  • директор по ИТ, Oxygen

    Больше 20 лет в ИТ.

    После института работал в различных коммерческих организациях от малого бизнеса до enterprise.

    Выстроил процессы ИТ поддержки в компании Шатура, а в модном доме Glance с нуля создал вообще весь ИТ департамент.

    Последние 10 лет - Директор по ИТ Oxygen, автор целого ряда продуктов компании, в том числе Oxygen Cloud Platform.

    Подробнее
  • основатель проекта Key Point, исполнительный директор, Ди Си квадрат

    Александр Викторович Мартынюк- выпускник МЭИ, один из первых в России ATD (Accreditied Tier Designer), сертифицированных UPTIME Institute (ATD107), судья международной премии Brill Awards в области энергоэффективных ЦОД.
    Имеет репутацию опытного эксперта в сфере диагностики и преодоления рисков в действующих и проектируемых дата-центрах, в вопросах оптимизации существующих площадок ЦОД, бюджетирования и анализа технических решений.
    Участвовал в проектировании и создании ряда крупнейших ЦОД в России.

     

    Подробнее
  • директор обособленного подразделения, Ростелеком – Центры обработки данных

    Выпускник кафедры микропроцессорной техники с отличием и факультета экономики и менеджмента УГТУ-УПИ. Опыт работы в сфере ИТ с 1995 года, эксперт в области строительства объектов связи и инженерной инфраструктуры ЦОД. В качестве специалиста по управлению проектами, технического специалиста, руководителя и куратора проектов участвовал в создании объектов связи Макрорегиона «Урал» ПАО «Ростелеком» и центра обработки данных в г. Екатеринбурге. Подробнее

  • основатель проекта Key Point, генеральный директор, Свободные Технологии Инжиниринг

    Опыт работы в инженерно-строительной отрасли более 20 лет. С 2010 по 2019 года являлся генеральным директором компании «ИНСИСТЕМС» (ГК ЛАНИТ).

    С января 2020 года - генеральный директор компании «Свободные Технологии Инжиниринг», специализирующейся на проектировании и строительстве ЦОД

    Подробнее
  • технический директор, Key Point Group
  • В 2002 году окончил Московский государственный университет пищевых производств (МГУПП).

    Опыт работы в реализации внеэкономической деятельности европейских производителей в России и странах СНГ более 15 лет.

    С 2016 по 2022 возглавлял официальное представительство итальянского производителя промышленного оборудования IPR в России.

    С января 2022 года является генеральным директором компании «СМЕ Раша» - локализованное в России производство комплексных решений для коммуникаций и ИТ-инфраструктуры международного производителя SME.

    Подробнее
  • руководитель по внедрению цифровых решений, МегаФон

    Выпускник Новосибирского Государственного Технического Университета, специальность: «Экономика и управление на предприятии».

    В 2020 году прошел повышение квалификации в НИТУ «МИСиС» (г. Москва) по направлению «Управление интеллектуальной собственностью» и «Проектный менеджмент». В НИЯУ МИФИ (г. Москва) – «Управление проектами». В 2021 году получил степень MBA по направлению «Стратегический менеджмент».

    Подробнее
  • руководитель отдела инженерной инфраструктуры ЦОД, департамент инфраструктурных решений, Softline

    Кирилл занимается инженерной инфраструктурой ЦОД уже 15 лет из которых 7 лет работает в команде Softline, на позиции руководителя отдела инженерной инфраструктуры.

    Ранее работал в таких компаниях как Техносерв и IBS.

    Подробнее
  • директор департамента развития и маркетинга, ТХ Электросистемы

    Закончил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича.

    Более 12 лет занимается малой энергетикой и вопросами развития собственной генерации. С 2010 года работает в компании ООО «Электросистемы».

    Прошел весь путь от технического специалиста отдела продаж до директора департамента развития компании.

    Реализовал более 15-ти проектов на 185 МВт для разных отраслей промышленности.

    Подробнее
  • руководитель направления ИБП, «Парус электро»

    Лобов Алексей Владимирович, родился 15 августа 1974 года.

    Высшее образование по специальности электроснабжение. Более 15 лет опыт работы бренд-менеджером и руководителем подразделения по направлению источники питания и резервные системы электроснабжения, с 2022 года работает в компании «Парус электро».

    Подробнее
  • руководитель направления инженерной инфраструктуры ЦОД, УЦСБ

    Выпускник математико-механического факультета УрФУ и факультета экономики и менеджмента РАНХиГС. Опыт работы в сфере ИТ с 2006 года, эксперт в области инженерной инфраструктуры ЦОД. В качестве технического специалиста, руководителя и куратора проектов участвовал в создании множества центров обработки данных в различных точках России. Подробнее

  • технический директор, ДАТАРК

    Сооснователь компании DatArk, являющейся производителем центров обработки данных полной заводской готовности в контейнерно-модульном исполнении. Компания произвела и установила ЦОДы в контейнерно-модульном исполнении более чем 50-ти объектах на территории РФ.

    Профессиональный опыт построения систем инженерного обеспечения центров обработки данных с 2004 года. Имеет сертификат ATD (Accreditied Tier Designer) Uptime Institute.

    Подробнее
  • продакт-менеджер по электрораспределению для IT, Emilink

    Борис Васильковский работает в IT-индустрии более 30 лет и знаком с различными её аспектами – от разработки программного обеспечения до построения кабельных систем и ЦОД.

    В прошлом отвечал за информационно-техническое обеспечение филиалов банка «Российский Кредит», руководил управлением телекоммуникаций в ОАО ФКК «Росхлебопродукт», с 2011 года работал в Rittal в качестве менеджера по продукции для IT.

    Подробнее
  • руководитель отдела продаж, C3 Solutions
  • директор по развитию бизнеса, Россия и СНГ, Uptime Institute

    Родился в 1977 г. в Москве. Обладает 20-летним опытом работы в области построения и эксплуатации центров обработки данных. В разное время являлся сотрудником компаний APC (Schneider Electric), Juniper Networks, DataSpace Partners, Инсистемс (ЛАНИТ), NVision Group. Обладает отраслевыми квалификациями ATD (Accredited Tier Designer), AOS (Accredited Operations Specialist). Разработчик комплекса отраслевых тренинговых программ, преподаватель тренингов, автор ряда публикаций.

    Подробнее
  • директор департамента по строительству и эксплуатации ЦОД, ВКонтакте
  • генеральный директор, ANTARCTIS

    Гагуа Виктор Валерьевич – Генеральный Директор и Основатель Группы Компаний работающих под торговой маркой «АНТАРКТИС», СДЕЛАННО В РОССИИ. Ведущий эксперт в сфере прямого и косвенного испарительного охлаждения воздуха, в сфере контроля микроклимата на производствах и жилых зданиях.  Реализовал более 300 проектов за 12 лет работы в России, в том числе в сфере прямого и косвенного адиабатического охлаждения/увлажнения, адсорбционного осушения воздуха. Подробнее

  Зарегистрированные участники конференции "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура" в 2022 г.

                                                                                                                                           * последнее обновление 21.11.2022

Компания Должность
Абсолютные Технологии Заместитель коммерческого директора
Абсолютные Технологии Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Абсолютные Технологии Зам.генерального директора
Абсолютные Технологии Генеральный директор
Авиакомпания Utair Ведущий специалист отдела ИТ
Авиакомпания Utair ИТ-архитектор
Автоматизированные Системы и Комплексы Инженер-программист
Автоматизированные Системы и Комплексы Инженер-программист
Автоматизированные Системы и Комплексы Начальник отдела информационных технологий
Автомобильный завод "УРАЛ" Начальник управления по адаптации вычислительной инфраструктуры для программ ЭВМ
Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области Руководитель проектов 
Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области Руководитель Презентационного центра Свердловской области
Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области Руководитель проектов
Администрация городского округа Первоуральск Начальник отдела ИТ
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Руководитель проектов
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Коммерческий директор
АЛБИМАКС МЕТАЛЛ (KLM) Руководитель проектов
Аллегро Главный специалист по информационным технологиям
Аппарат представительства президента РФ в УФО Помощник полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе
Арбитражный суд Уральского округа Консультант
Банк Синара Начальник сектора сопровождения инженерных систем
Башкирская содовая компания Заместитель генерального директора по цифровому развитию
Башкирская электросетевая компания Коммерческий директор
Башкирэнерго Ведущий инженер отдела развития и администрирования
Башкирэнерго Ведущий инженер отдела проектирования
Башнефть-розница Ведущий инженер
Белоярская АЭС Инженер-электроник
Березовский привоз Директор по ИТ
Бриз Трэвел Генеральный директор
Вконтакте Директор департамента по строительству и эксплуатации ЦОД
ВымпелКом Директор корпоративного бизнеса
ВымпелКом Директор корпоративного бизнеса региона
ВымпелКом Старший менеджер по развитию и продажам цифровых и ИТ-решений
ВымпелКом Ведущий менеджер проектов
ВымпелКом (Билайн) Старший менеджер по планированию и строительству узлов коммутации фиксированной сети
Газпром нефть Начальник отдела 
Газпром трансгаз Екатеринбург Ведущий инженер-программист
Газпром трансгаз Екатеринбург Ведущий инженер-программист 
Газпромнефть - Ямал Руководитель программы по цифровой трансформации 
Газпромнефть - Ямал Главный бизнес-аналитик
Газпромнефть - Ямал Бизнес-аналитик
Газпромнефть - Ямал Руководитель направления ИТ-архитектуры
Газпромнефть - Ямал Руководитель проекта по цифровой трансформации
Газпромнефть ИТО Руководитель направления ЦОД
Газпромнефть ИТО Начальник отдела управления мощностями центра облачных решений ЦОД
Газпромнефть ИТО Руководитель центра облачных решений и ЦОД
Галамарт  Руководитель отдела инфраструктуры
ГАУ ТО "Медицинский информационно-аналитический центр" Специалист по защите информации
ГБУ СО "Оператор электронного правительства" Директор ИТ
Гипермаркет Дом Руководитель отдела ИТ
ГК СКОН Заместитель директора по ИТ
ГКУ СО "Областной информационно-расчетный центр" Главный специалист ИТ
ГКУ СО "Областной информационно-расчетный центр" Ведущий специалист отдела ИТ
Главгосэкспертиза Екатеринбурга Главный специалист по ИТ
Главное уральское управление Банка России Главный инженер-программист сектора эксплуатации вычислительной инфраструктуры
Главное уральское управление Банка России Советник по техническим вопросам управления информатизации
Главное уральское управление Банка России Заместитель начальника отдела эксплуатации телекоммуникаций и вычислительной инфраструктуры управления информатизации
Главный радиочастотный центр УрФО Начальник УИТ
Госкорпорация по ОрВД  Системный инженер ГИТ службы ЭРТОС
Госкорпорация по ОрВД  Начальник отдела ИТ
Государственная инспекция труда в Свердловской области Оператор ЭВМ
Гринатом города Новоуральска Начальник отдела информационных технологий
Гринатом города Новоуральска Начальник отдела
Гринатом города Новоуральска Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
Гринатом города Новоуральска Директор филиала
Группа "СВЭЛ" Руководитель группы системного администрирования
Группа "СВЭЛ" Системный администратор
Группа Синара Начальник УВК ДИТ
ГУ МЧС России по Свердловской области Начальник отдела эксплуатации средств связи, эвт и защиты информации
ГУ МЧС России по Свердловской области Заместитель начальника отдела ИТ
ГУ МЧС России по Свердловской области Старший инженер отдела информационных технологий 
ГУ МЧС России по Свердловской области Главный специалист отдела защиты информации 
ГУ МЧС России по Свердловской области Начальник ИТ
ГУ МЧС России по Свердловской области Начальник отдела применения подвижного пункта управления
ГУ ЯНАО МФЦ  Заместитель директора по информационно-техническому обеспечению
ГУ ЯНАО МФЦ  Начальник отдела ИТО
Дата-центры Нэкстремум Директор 
Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области Начальник отдела организации жилищного надзора 
Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области Начальник правового отдела
Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области Заместитель Директора 
Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Главный специалист отдела государственной поддержки инновационной деятельности
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Начальник департамента
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Заместитель начальника департамента информатизации
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Начальник отдела цифровых инфраструктурных технологий
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Главный специалист отдела цифровых инфраструктурных технологий
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Заместитель начальника департамента информатизации
Департамент образования г. Екатеринбурга Главный специалист отдела ИТ и организационной работы
Департамент образования г. Екатеринбурга Начальник отдела ИТ и организационной работы
Департамент Росгидромета по Уральскому федеральному округу Ведущий специалист-эксперт ОДГСиК
Ди Си квадрат Исполнительный директор
ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат Ведущий специалист
ЕвразТехника Руководитель проектов
ЕвразТехника Руководитель проектов по ИТ
ЕвразТехника Руководитель проектов
Екатеринбургская академия современного искусства Специалист по учебно-методической работе
Екатеринбургская академия современного искусства Начальник отдела информационного обеспечения
Екатеринбургская городская Дума Начальник отдела информационного обеспечения
Екатеринбургская городская Дума Главный специалист сектора ИТ и коммуникаций отдела информационного обеспечения
Екатеринбургская электросетевая компания  Инженер-электроник
Екатеринбургская электросетевая компания  Системный администратор УИТ
Екатеринбургская электросетевая компания  Ведущий инженер-электроник
Екатеринбургская электросетевая компания  Ведущий инженер АСУ ТП
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Начальник отдела контроля и эксплуатации средств защиты информации
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Программист
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Ведущий электроник
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Начальник центра
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Заместитель начальника центра информационных технологий
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Ведущий электроник
Екатеринбургский метрополитен Системный администратор
Екатеринбургский метрополитен Начальник ИВЦ
Екатеринбургэнергосбыт Начальник отдела сетевой инфраструктуры
Ельцин-Центр Руководитель отдела
Ельцин-Центр Системный администратор
Ельцин-Центр Руководитель департамента ИВС
Ельцин-Центр Сетевой инженер
Ельцин-Центр Ведущий специалист техподдержки
ЕМУП "СМЭП Екатеринбурга" Начальник участка по эксплуатации технических средств регулирования дорожного движения
ЕМУП "СМЭП Екатеринбурга" Исполняющий обязанности генерального директора
Избирательная комиссия Свердловской области Начальник информационного управления
Инновационный культурный центр Начальник отдела ИТ
Институт естественных наук и математики Ведущий программист отдела ИТ
Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского Заведующий отделом вычислительных систем
Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского Заведующий сектором отдела вычислительных систем
Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского Ведущий специалист по внедрению информационных систем
Институт развития образования Программист 
Институт развития образования Программист 
Институт развития образования Ректор
Институт развития образования Заместитель директора РЦЦТО
Институт экономики УрО РАН Консультант в сфере больших данных
Институт экономики УрО РАН И.о.заместителя директора по информационно-аналитической работе
Институт экономики УрО РАН Заместитель директора по научной работе
Институт экономики УрО РАН Директор
Институт экономики УрО РАН Главный специалист группы компьютерных технологий
Информационно-технический центр Иркутской области Директор
Иркутская нефтяная компания Главный специалист по поддержке и развитию серверной инфраструктуры
Иркутская нефтяная компания Ведущий системный инженер
Иркутский завод полимеров Главный специалист по системам связи
ИТЦ ЦВО МО РФ Ведущий инженер-программист
Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" Ведущий специалист отдела проектных продаж
КГБУЗ "Красноярский краевой медицинский информационно-аналитический центр" Начальник отдела программно-технического сопровождения
КГБУЗ "Красноярский краевой медицинский информационно-аналитический центр" Заместитель начальника отдела внедрения регионального сегмента ЕГИСЗ
Кирпичный завод-Стройпластполимер Руководитель направления инженерных систем
Корпорация развития Среднего Урала Специалист по работе с инвестиционными проектами
Корпорация развития Среднего Урала Специалист по работе с инвестиционными проектами
Корпорация развития технологий Начальник отдела ИТ-трансформации и облачных сервисов
Корпорация развития технологий Ведущий специалист отдела IT и цифровизации
Корпорация развития технологий Начальник ИТ-отдела и цифровизации
Красный Лес Системный администратор
Красный Лес Системный администратор
КРОК | Москва | Волочаевская Менеджер по работе с корпоративными клиентами
КЦСОН "Малахит"Орджоникидзевского района города Екатеринбурга Программист
КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга Заведующий информационно-аналитическим отделением
КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга Оператор
КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга Программист
КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга Заместитель директора
КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга Директор
Магнитогорский Государственный Технический университет им. Г. И. Носова Начальник управления ИТ и АСУ
Маркетпроф Технический директор
Машиностроительный завод им. М.И.Калинина Инженер по АСУП
МБУ Сигнал-3 Инженер-программист
МБУ Сигнал-3 Инженер по защите информации
МБУ Сигнал-3 Начальник систем видеонаблюдения
МегаФон Руководитель по внедрению цифровых решений
МегаФон Эксперт
МегаФон старший специалист
МегаФон Руководитель по развитию корпоративного бизнеса
МегаФон Старший специалист по региональным продажам действующим корпоративным клиентам малого и среднего бизнеса
МегаФон Урал Старший менеджер по строительству 
Межрегиональный филиал ФКУ "ЦОКР" в г. Екатеринбурге  Ведущий инженер по защите информации
Меткомбанк Начальник службы ИБ
Меткомбанк Заместитель Начальника отдела инфраструктуры
Меткомбанк Начальник отдела инфраструктуры
Меткомбанк Заместитель Директора ДИТ
Меткомбанк Директор ДИТ
Министерство информационного развития и связи Пермского края Первый заместитель министра
Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области Начальник управления технического развития
Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области Заместитель директора
Министерство общественной безопасности Свердловской области Главный специалист
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области Главный специалист отдела государственного заказа и автоматизации управленческих процессов
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области Начальник отдела государственного заказа и автоматизации управленческих процессов
Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области Начальник отдела ИТ
Министерство промышленности и науки Свердловской области Заместитель начальника отдела науки и инноваций
Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Главный специалист отдела специальных работ и защиты информации
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Начальник отдела организации дорожного движения
Министерство финансов Свердловской области Главный специалист отдела автоматизации бюджетного процесса
Министерство цифрового развития и связи Свердловской области Заместитель Министра цифрового развития и связи
Министерство экономики и территориального развития Свердловской области Заместитель министра, директор департамента экономического анализа и территориального развития
МКУ "Управление ГЗ ГО В.Пышма" Ведущий инженер
МКУ "Управление ГЗ ГО В.Пышма" Главный специалист
МКУ "Центр информационных технологий" Начальник отдела ИТ
МКУ "Центр информационных технологий" Заместитель начальника отдела ИТ
МКУ "Центр информационных технологий" Инженер-программист
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Эксперт
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель группы строительства и эксплуатации зданий
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Инженер
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Старший инженер ЦОД
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Административный директор
Московский кредитный банк Ведущий специалист
Московский кредитный банк Руководитель направления ДИТ
Московский кредитный банк Руководитель направления
МУП "Водоканал" г.Екатеринбург Директор по ИТ и Автоматизации
МФЦ Иркутской области  Старший специалист управления ИТ
МФЦ Иркутской области  Заместитель директора
НАГ Журналист
Научно-исследовательский институт машиностроения Главный специалист по ИТ
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник эксплуатации СПД
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник бюро РиВ СПД
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Заместитель начальника цеха ТЭСС и СПД
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник участка ЭСПД
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник БТНКС
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник бюро
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник управления по эксплуатации инфраструктуры ИТ и связи
НГ-Энерго Заместитель директора по продажам направление "Инфраструктура"
НГ-Энерго Директор по продажам направления "Инфраструктура"
Невьянский машиностроительный завод  Начальник отдела ИТ
Нижнетагильский завод металлических конструкции  Начальник ИТ-отдела
Новая больница Руководитель по инфраструктуре
Областная газета Свердловской области Начальник отдела системной интеграции
Областная станция переливания крови Свердловской области Инженер-электроник
Областная станция переливания крови Свердловской области Начальник ОКТ
ОДК-Авиадвигатель Заместитель начальника отделения ИВС по ИТ-инфраструктуре и сервисам
ОДК-Стар Начальник отдела
ОМП-Инжиниринг Ведущий специалист коммерческого отдела
ОМЦ СП Свердловской области Инженер программист
ОМЦ СП Свердловской области Инженер
ОМЦ СП Свердловской области Специалист по социальной работе
Опытное конструкторское бюро "Новатор" Системный администратор информационно-коммуникационных систем
Парус электро Руководитель направления ИБП
Парус электро Директор регионального представительства
Парус электро Директор по развитию региональных продаж
Парус электро Руководитель направления
Пауэрконцепт Региональный менеджер
Пауэрконцепт Региональный менеджер
Пенсионный фонд РФ Екатеринбург, Свердловская область Главный специалист-эксперт
Пенсионный фонд РФ Екатеринбург, Свердловская область Заместитель начальника отдела
Пенсионный фонд РФ Екатеринбург, Свердловская область Заместитель начальника отдела
Постоянное представительство Республики Татарстан в Свердловской области Постоянный представитель
РЖД Нижнетагильский региональный центр связи Ведущий механик
РЖД Нижнетагильский региональный центр связи Электромеханик
РЖД Нижнетагильский региональный центр связи Заместитель начальника центра
РЖД Нижнетагильский региональный центр связи Главный инженер
РЖД Нижнетагильский региональный центр связи Начальник регионального центра связи
Россети Сибирь Руководитель группы эксплуатации управления автоматизированных технологических систем и связи
Российский Федеральный Ядерный Центр – ВНИИТФ им. Е. И. Забабахина Начальник отдела ИТ
Российский Федеральный Ядерный Центр – ВНИИТФ им. Е. И. Забабахина Начальник отдела
Ростелеком Урал Руководитель направления Отдела организации эксплуатации и развития энергосистем Департамента энергообеспечения
Ростелеком Урал Главный специалист департамента энергообеспечения КЦ
Ростелеком Урал Инженер-энергетик
Ростелеком Урал Ведущий менеджер по работе с холдингами
Ростелеком Урал Начальник отдела продаж государственным заказчикам
Ростелеком Урал Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами
РТК-ЦОД Директор ЦОД Екатеринбург
Свердловскстат Ведущий специалист эксперт
Свердловскстат Ведущий специалист-эксперт
Свердловскстат Главный специалист-эксперт
Свердловскстат Заместитель начальника отдела информационных ресурсов
Свердловскстат Главный специалист-эксперт отдела информационных ресурсов и технологий
Свердловэнерго  Начальник Управления ИТ
Свердловэнерго  Начальник участка службы телекоммуникаций
Свердловэнерго  Главный специалист
Свердловэнерго  Начальник управления информационных технологий
Свободные Технологии Инжиниринг  Генеральный директор
Свободные Технологии Инжиниринг  Технический директор
Свободные Технологии Инжиниринг  Заместитель генерального директора
Свободные Технологии Инжиниринг  Заместитель генерального директора
Сервис-Газификация Руководитель ИТ-инфраструктуры
Сеть магазинов "Монетка" Руководитель отдела технического обеспечения
Сеть супермаркетов Золотое Яблоко Старший системный инженер
СиАйТи Терминал Системный администратор
СиАйТи Терминал Начальник отдела поддержки пользователей
Синара-Транспортные Машины Начальник отдела сопровождения инфраструктурных задач
Системный оператор Единой энергетической системы Урала Начальник отдела системного администрирования службы программно-аппаратных комплексов
Системотехника Руководитель проектов
Системотехника Руководитель проектов по развитию ИТ-инфраструктурных решений
Системотехника Руководитель отдела
Спецавтобаза Заместитель директора по цифровой трансформации
Сталепромышленная компания  Руководитель отдела системной интеграции
Станция скорой медицинской помощи Челябинск Начальник управления ИТ и АСУ
Стройдормаш Начальник отдела системной интеграции
Стройдормаш Руководитель группы системного администрирования
Т Плюс Пермский филиал Ведущий специалист 
Т Плюс Филиал "Свердловский" Главный эксперт по инженерным системам
Т Плюс Филиал "Свердловский" Начальник отдела поддержки телекоммуникаций
Т Плюс Филиал "Свердловский" Начальник отдела поддержки серверной инфраструктуры
Т Плюс Филиал "Свердловский" Начальник отдела сопровождения инженерных систем
Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в СО Начальник отдела технической поддержки 
Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в СО Заместитель начальника отдела технической поддержки
Техномаш Системный администратор
Техномаш Заместитель генерального директора по административным вопросам
ТОГБУ Региональный информационно-технический центр Заместитель директора
ТФОМС Свердловской области Заместитель начальника ИТ-управления
ТФОМС Свердловской области Начальник отдела системного и технического обеспечения
УГМК-Здоровье Системный администратор
УГМК-Информационные технологии Начальник управления ИТ-инфраструктуры
УМВД России по городу Екатеринбургу Заместитель начальника уральского окружного управления материально-технического снабжения
Управление государственной экспертизы Свердловской области Системный администратор
Управление основными фондами Менеджер по развитию
Ураласбест Системный администратор
Ураласбест Ведущий системный администратор
Уралбиофарм Ведущий инженер МДЛП
Уралбиофарм Заместитель генерального директора по режиму и экономической безопасности
Уралбиофарм Начальник ИТ
Уралжелдорпроект Ведущий инженер по защите информации
Уралжелдорпроект Начальник отдела информационных технологий
Уралкалий Начальник отдела серверной инфраструктуры
Уралмашзавод Ведущий системный администратор
Уралхиммаш Ведущий системный администратор
Уральская горно-металлургическая компания  Системный администратор
Уральская электронная таможня Главный государственный таможенный инспектор по информационной безопасности и технической защите информации
Уральские локомотивы Начальник ДИТ
Уральские локомотивы Начальник управления инфраструктуры информационных технологий
Уральский банк реконструкции и развития Ведущий инженер
Уральский банк реконструкции и развития Ведущий инженер 
Уральский банк реконструкции и развития Ведущий инженер
Уральский государственный горный университет Руководитель ЦДТ  и ЭО
Уральский государственный горный университет Начальник ЦКТ
Уральский государственный лесотехнический университет Директор компьютерного центра
Уральский государственный медицинский университет Начальник управления цифровых технологий
Уральский государственный педагогический университет Ведущий инженер-программист
Уральский государственный педагогический университет Заместитель начальника Управления Цифровизации Образования
Уральский государственный экономический университет Директор ДИТ
Уральский государственный юридический университет Начальник отдела развития информатизации
Уральский институт управления здравоохранением им. А.Б.Блохина Советник руководителя подразделения по информатизации
Уральский медицинский центр Системный администратор
Уральский медицинский центр Руководитель отдела ИТ
Уральский научно-исследовательский институт метрологии Руководителя отдела ИТ
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова  Специалист по информационным технологиям и робототехнике
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова  Специалист по информационным технологиям и робототехнике
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова  Специалист по электронике 
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова  Специалист по электронике 
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова  Специалист по сетевому и системному администрированию
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова  Руководитель СЦК по электронике и сетевому и системному администрированию
Уральский технический институт связи и информатики Директор
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина Заведующий лабораторией
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина Начальник отдела ИТ
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина Начальник отдела инфраструктуры корпоративной сети и ЦОД
Уральский электромеханический завод Инженер автоматизированных систем управления 
Уральский электромеханический завод Руководитель группы отдела информационных технологий
Уральский алюминиевый завод Начальник отдела ИТ
Уральское таможенное управление Заместитель начальника Управления
Уральское таможенное управление Начальник отдела АОФИТ ИТС
Уральское территориальное управление федерального агентства железнодорожного транспорта Специалист-эксперт отдела административно-правового обеспечения 
Уралэнерготел (Uetel) Коммерческий директор
Уралэнерготел (Uetel) Технический директор
Уралэнерготел (Uetel) Генеральный директор
УФАС по Свердловской области Главный специалист-эксперт
УЦСБ (Уральский центр систем безопасности) Руководитель направления инженерной инфраструктуры ЦОД
УЦСБ (Уральский центр систем безопасности) Менеджер по продажам
УЦСБ (Уральский центр систем безопасности) Менеджер по работе с ключевыми заказчиками
УЦСБ (Уральский центр систем безопасности) Менеджер по работе с ключевыми заказчиками
УЦСБ (Уральский центр систем безопасности) Руководитель направления интеллектуальных инженерных систем
ФГБОУ ВО Уральский институт ГПС МЧС России Начальник ИТ
ФГБУ "Уральское УГМС"  Начальник службы САСПД 
ФГБУ "Уральское УГМС"  Начальник Управления
ФГУ "Уралуправтодор" Начальник отдела автоматизации производственных процессов
Филиал "ФКП Росреестра"по УФО Начальник отдела ИТ
Филиал РТРС "Свердловский ОРТПЦ" Руководитель отдела развития
Химпродукция Системный администратор
Хладокомбинат №3 Директор по ИТ
Центр автоматизации данных СПО "Электронный колледж" Руководитель
Центр гигиены и эпидемиологии СО Системный администратор
Центр информационного развития Пермского края Специалист по информационным системам
Центр информационного развития Пермского края Начальник отдела централизованной инфраструктуры
Центр информационно-технического обслуживания Челябинской области Начальник отдела круглосуточного мониторинга и обслуживания сетей и центров обработки данных
Центр информационных технологий Новосибирской области Начальник отдела эксплуатации ЦОД
Центр Информационных Технологий Тюменской области Начальник отдела развития телекоммуникаций и ЦОД
Центр Информационных Технологий Тюменской области Первый заместитель директора
Центр кластерного развития Свердловской области Координатор
Центр кластерного развития Свердловской области Руководитель
Центр управления регионом Свердловской области Системный администратор по Свердловской области
Центр цифровой трансформации здравоохранения Свердловской области И.о. Директора
Челябинвестбанк Ведущий системный инженер
Челябинвестбанк Начальник Управления информационной инфраструктуры
Челябинская таможня Начальник отдела телекоммуникаций
Челябинский радиотехнический техникум Начальник ИТ отдела
Челябэнерго Начальник управления ИТ
Челябэнерго Начальник отдела организации эксплуатации
Электронный Екатеринбург Ведущий специалист
Электронный Екатеринбург Ведущий специалист
Электронный Екатеринбург Главный специалист
Электронный Екатеринбург Главный инженер
Электронный Екатеринбург Директор
Электронный Екатеринбург Начальник отдела планирования и сопровождения мультисервисной сети
Электросистемы Президент
Электросистемы Директор департамента развития и маркетинга
Электросистемы Начальник отдела ТЭО
ЭР-Телеком Холдинг Руководитель проекта ЦОД
ЭР-Телеком Холдинг Руководитель направления "Облачные технологии и ЦОД"
Южно-Уральский государственный университет  Системный администратор
Юнит Марк Про (UMP) Региональный менеджер направления "Промышленная маркировка BRADY"
Юнит Марк Про (UMP) Руководитель филиала ЮНИТ МАРК ПРО г. Екатеринбург
Юнит Марк Про (UMP) Региональный менеджер направления "Электротехника"
Alias Group Начальник отдела инженерно-технического сопровождения
AQUA Technologies Ltd, Munters certified partner | Санкт-Петербург |  Начальник Коммерческого Отдела
C3 Solutions Руководитель отдела продаж
C3 Solutions Ведущий менеджер по развитию бизнеса
C3 Solutions Ведущий менеджер по развитию бизнеса
DataLine Менеджер по развитию клиентов
DataLine Менеджер по развитию бизнеса в регионе
DataLine Директор по продажам
DATARK Технический директор
DATARK Менеджер по работе с партнерами
DATARK Начальник отдела продаж
DigiTech Директор ИТ
Emilink Продакт менеджер
Emilink Пиар-менеджер
Emilink Продакт-менеджер 
Emilink Руководитель отдела продаж
KEHUA TECH Руководитель отдела
Key Point Group Директор по развитию
Linxdatacenter Руководитель направления продаж
Linxdatacenter Региональный директор
Linxdatacenter Руководитель ЦОД в Санкт-Петербурге
Linxdatacenter Главный энергетик ЦОД
OCS Distribution  
OCS Distribution Директор департамента технической поддержки
OPEN Group Директор по ИТ
OPEN Group Системный администратор
OPEN Group Системный администратор
OPEN Group Руководитель группы системного администрирования
Oxygen Руководитель департамента развития баз данных
Oxygen Генеральный директор
Oxygen Директор департамента развития баз данных
Oxygen Заместитель генерального директора по ИБ
Oxygen Директор по ИТ
Oxygen Продакшн-менеджер
Oxygen Директор по маркетингу
Oxygen Менеджер по развитию партнерского бизнеса
Oxygen Заместитель генерального директора по региональному развитию
Oxygen Pre-sale  менеджер
Oxygen Руководитель проектов
Oxygen Руководитель проектов
Oxygen Руководитель Уральского филиала
PepsiCo Руководитель группы по ИТ
SME Генеральный директор
SoftLine Руководитель отдела инженерной инфраструктуры ЦОД
Uptime Institute Директор по развитию бизнеса, Россия и СНГ
Uptime Institute Управляющий директор, Россия и СНГ
4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка  "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка  "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка  "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка  "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка  "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка  "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка  "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка  "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка  "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка  "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка  "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка  "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка  "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"4-я ежегодная конференция и выставка "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"
  • Oxygen

    Oxygen – российский частный дата-центр и провайдер облачных решений. 11 лет Uptime с соблюдением заявленных SLA по доступности и температурному режиму, TIER III и расположение в соответствии с требованиями TIA-942.

    Ёмкость дата-центра на территории «Технополиса» - 1500...

  • Kehua Tech
  • Ростелеком – Центры обработки данных

    «Ростелеком - Центры обработки данных» – центр компетенций ПАО «Ростелеком» по направлениям развития инфраструктуры и сервисов ЦОД, импортонезависимых облачных платформ, услуг обмена трафиком и CDN. 
     
    Сервисная платформа «Ростелеком ЦОД...

  • УЦСБ

    Уральский центр систем безопасности (УЦСБ) – компания-эксперт в области безопасного использования информационных технологий. Более десяти лет УЦСБ выполняет комплексные проекты, в которых требуется системная интеграция различных элементов...

  • C3 Solutions

    C3 Solutions – российский разработчик и производитель инфраструктурных решений для построения ЦОД, обеспечивающий широкие возможности импортозамещения.

    С3 Solutions обладает уникальным...

  • Emilink

    Группа компаний «EMILINK» — это российский производитель и поставщик телекоммуникационного, серверного оборудования для построения ЦОД и СКС «под ключ». Мультипроизводственная...

  • ДАТАРК

    Компания «ДАТАРК» является экспертом - производителем модульных центров обработки данных, и решений контейнерного типа для различных отраслей. Высококвалифицированный штат, техническая...

  • НАГ

    НАГ - ВЕДУЩАЯ РОССИЙСКАЯ IT-КОМПАНИЯ

    НАГ - ведущий российский разработчик и поставщик решений и оборудования для телекоммуникаций, промышленности и бизнеса. Уже 17 лет мы создаем сети передачи данных и системы безопасности, строим дата-центры. Мы предлагаем собственные продукты и...

  • Softline
    Softline – лидирующий глобальный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках Восточной Европы и Центральной Азии, Америки и Азии. Мы помогаем нашим заказчикам осуществить цифровую трансформацию бизнеса и защитить его от угроз средствами кибербезопасности. Мы предлагаем...
  • Пауэрконцепт

    Компания "Пауэрконцепт" - крупнейший поставщик свинцово-кислотных аккумуляторных батарей торговых марок  B.B. Battery и Ventura. Наша компания предлагает решения по комплектованию аккумуляторами источников бесперебойного питания, систем видеонаблюдения, охранно-пожарных...

  • ЮНИТ МАРК ПРО

    ЮНИТ МАРК ПРО (ЮМП) официальный дистрибьютор компании BRADY – мирового лидера в области промышленной маркировки. На стенде ЮМП вы...

  • ЦРИ «ИМПУЛЬС»
    Инжиниринговая компания ЦРИ «ИМПУЛЬС» занимается разработкой и производством источников бесперебойного питания, оказывает услуги по проектированию и подбору комплексных решений защиты электропитания промышленных объектов, центров обработки данных (ЦОД) микро, малых, средних и...
  • АЛБИМАКС МЕТАЛЛ

    Компания "АЛБИМАКС МЕТАЛЛ" является производителем электротехнической продукции марки KLM.

    Компания выполняет «под ключ» полный комплекс работ по проектированию, поставке и монтажу электротехнического и светотехнического оборудования для промышленных, офисных,...