Екатеринбург

Архив

09:00—10:00

Начало регистрации. Приветственный кофе

10:00—10:05

Открытие конференции. Приветственное слово организатора

10:05—10:20

Российский рынок ЦОДов: текущие показатели и динамика развития

Дмитрий Горкавенко, Директор по развитию бизнеса, iKS-Consulting

10:20—10:35

Стимулирование развития российской отрасли ЦОДов: перспективы и возможности

Игорь Семенихин, ВРИО Директора департамента инфраструктурных проектов, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

Скачать презентацию

10:35—10:50

Облака и реальность: кейсы, грабли, хорошие новости

Антон Гуденко, Директор по развитию продуктов, DataLine

Скачать презентацию

10:50—11:05

Новое поколение модульных ЦОДов Rittal

Александр Нилов, Менеджер по продукции для ИТ-инфраструктуры, Rittal

Скачать презентацию

11:05—11:20

Публичное облако Huawei 3data Cloud: новые возможности для корпоративных заказчиков

Артур Пярн, Директор по решениям, департамент облачных услуг в России, Huawei

Илья Хала, Генеральный директор, 3data

Скачать презентацию

11:20—11:35

Цифровая экономика как драйвер развития индустрии ЦОД

Алеся Мамчур, Директор по стратегическому развитию, ПАО "Ростелеком"

Скачать презентацию

11:35—11:50

Сколько стоит ЦОД?

Александр Мартынюк , Генеральный директор, Ди Си квадрат

11:50—12:20

Кофе-брейк

Секция «Облачные сервисы и услуги ЦОДа»

 

Модератор Станислав Мирин, Ведущий консультант, iKS-Consulting
Зал А

 Секция «Инфраструктура: инженерные системы и эксплуатация» 

Модератор – Алексей Солодовников, Управляющий директор российского отделения, The Uptime Institute

Зал В

12:20—12:40

Взрывной рост потребления облачных услуг

Станислав Мирин, Ведущий консультант, iKS-Consulting

12:20—12:40

Цифровизация электросети ЦОДов: контроль и прогнозирование надежности и энергоэффективности

Виталий Пономарев, Генеральный директор, ИК Профэнергия

Скачать презентацию

12:40—13:00

Гиперконвергентная платформа Cisco HyperFlex – курс на упрощение

Максим Хаванкин, Старший архитектор по технологиям, Cisco

Скачать презентацию

12:40—13:00

Главное – техника

Александра Эрлих, Сеньор-консультант группы компаний CABERO; Генеральный директор, profITcool

Анна Васильева, Руководитель направления ЦОД, profITcool

Скачать презентацию

13:00—13:20

ИТ-инфраструктура в аренду: от сервера до приложения

Сергей Самоукин, Руководитель отдела облачных решений, Softline

Скачать презентацию

13:00—13:20

Методы и особенности противопожарной защиты ЦОДов

Геннадий Бахмутский, Заместитель генерального директора , Группа компаний «Пожтехника»

Скачать презентацию

13:20—13:40

Публичные облачные сервисы Huawei 3data Cloud для корпоративных заказчиков

Артур Пярн, Директор по решениям, департамент облачных услуг в России, Huawei

Скачать презентацию

13:20—13:40

Российский вендор, который смог

Сергей Никитин, Менеджер по развитию бизнеса, C3 Solutions

Скачать презентацию

13:40—14:00

12 лет ЦОДа

Денис Тукалевский, Независимый эксперт оценки рисков, управления и эксплуатации ЦОД

Скачать презентацию

13:40—14:00

RPCM - самый умный PDU в мире для самых умных инженеров

Евгений Лаптев, Системный архитектор, АРСИЭНТЕК

Скачать презентацию

14:00—14:20

-

14:00—14:20

Два года из жизни ЦОДа: история создания и опытной эксплуатации

Олег Сидоров, Руководитель направления инженерной инфраструктуры ЦОД, УЦСБ

Скачать презентацию

14:20—14:40

-

14:20—14:40

Один за всех и/или все за одного. Мультифункциональные решения в одной платформе

Галина Веселуха, Заместитель генерального директора по проектам, ИнСАТ

Скачать презентацию

14:40—15:30

Обед

15:30—15:45

PFM – PreFabricated Modular

Алексей Солодовников, Управляющий директор российского отделения, The Uptime Institute

15:45—16:30

Дискуссия «Инфраструктура ЦОДа. Тенденции и вызовы»

Модератор: Алексей Солодовников, Управляющий директор российского отделения, The Uptime Institute

Вопросы для обсуждения:

  1. Перспективы prefab-ЦОДов
  2. Возможность перехода на «теплолюбивое» ИТ-оборудование – бескомпрессорное охлаждение
  3. Снижение TCO. Есть ли разница в подходах владельцев коммерческих и корпоративных ЦОДов?

Предварительный список участников:

16:30—16:45

Перспективы развития инфраструктуры ЦОД в Ханты-Мансийский автономном округе - Югра

Павел Ципорин, Директор, Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

16:45—17:30

Дискуссия «Цифровая экономика и развитие сервисной модели в УФО»

 Модератор: Александр Барсков, Директор по контенту, «ИКС-МЕДИА»

Вопросы для обсуждения:

  1. Что первично: спрос или предложение? Как будет развиваться рынок облаков и colocation на Урале и за Уралом?
  2. Какое влияние на развитие инфраструктуры ЦОД и облачных услуг в регионе может оказать программа «Цифровая экономика РФ»?
  3. Препятствия и потенциал развития инфраструктуры ЦОДов и облаков в регионах
  4. Перспективы размещения государственных информационных систем на коммерческих площадках ЦОД

Предварительный список участников:

 

17:30—20:30

Фуршет

  • ВРИО Директора департамента инфраструктурных проектов, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

    Семенихин И.В., 1966 г.р., окончил в 1988 году с отличием Воронежское высшее военное инженерное училище радиоэлектроники по специальности «Радиоэлектронные средства», в 1997 году с отличием Военную академию имени М.В. Фрунзе, в 2003 адъюнктуру Общевойсковой академии Вооруженных Сил Российской Федерации, кандидат военных наук, доцент.

    С 1988 по 2008 год проходил службу в Войсках радиоэлектронной борьбы Министерства обороны Российской Федерации на различных командных, научно-педагогических и штабных должностях.

    Подробнее
  • Директор по стратегическому развитию, ПАО "Ростелеком"
  • В 2004 году Павел Ципорин окончил Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники по специальности «Промышленная электроника». Подробнее
  • Директор по развитию бизнеса, iKS-Consulting

    Родился 20.06.1980 в г. Владивосток. В 2003 году закончил Дальневосточный государственный технический университет, магистр менеджмента. В 2010 получил степень MBA marketing в Академии народного хозяйства при правительстве РФ в сфере клиентских взаимоотношений.
    С 2004 года возглавлял маркетинг в консалтинговой группе Руна. С 2011 года работает в сфере банковского ритейла и Fintech (Финансовая группа Лайф, Нано-Финанс). Подробнее

  • Директор по инновационному развитию, DataLine

    Закончил Государственный Университет Управления им.Орджоникидзе по специальности «Информационные системы в управлении».

    Подробнее
  • Управляющий директор российского отделения, The Uptime Institute

    Алексей перешел в команду Uptime Institute из компании APC by Schneider Electric, где он занимал руководящие позиции на протяжении 18 лет, последней должностью Алексея была — руководитель подразделения Datacenter Solution Team

    Подробнее
  • Директор по решениям, департамент облачных услуг в России, Huawei

    Родился 18 апреля 1985 года, окончил ВМиК МГУ по специальности «Прикладная математика».

    Опыт работы в ИТ с 2004 года.

    Основная специализация – цифровая трансформация бизнеса, облачные решения, большие данные.

    С 2014 года – директор департамента ИТ-решений, отвечал за развитие бизнеса ИТ-решений компании Huawei в России.

    С 2017 года – директор по решениями направления Huawei Cloud в России.

    Подробнее
  • Генеральный директор, Ди Си квадрат

    Александр Викторович МАРТЫНЮК - выпускник МЭИ, один из первых в России ATD (Accreditied Tier Designer), сертифицированных UPTIME Institute (ATD107), судья международной премии Brill Awards в области энергоэффективных ЦОД.
    Имеет репутацию опытного эксперта в сфере диагностики и преодоления рисков в действующих и проектируемых дата-центрах, в вопросах оптимизации существующих площадок ЦОД, бюджетирования и анализа технических решений.
    Участвовал в проектировании и создании ряда крупнейших ЦОД в России.

     

    Подробнее
  • Руководитель направления инженерной инфраструктуры ЦОД, УЦСБ

    Выпускник математико-механического факультета УрФУ и факультета экономики и менеджмента РАНХиГС. Опыт работы в сфере ИТ с 2006 года, эксперт в области инженерной инфраструктуры ЦОД. В качестве технического специалиста, руководителя и куратора проектов участвовал в создании множества центров обработки данных в различных точках России. Подробнее

  • Генеральный директор, 3data

    Генеральный директор, 3data Premium Data Centers.

    Родился 29 декабря 1984 года.

    В 2007 г. окончил МИФИ, кафедру Кибернетики. В 2010 г. окончил НИУ ВШЭ по программе «Менеджмент организации».

    15 лет работает в ИТ-отрасли. С 2013 г. является генеральным директором сети дата-центров 3Дата.

    Подробнее
  • Сеньор-консультант группы компаний CABERO; Генеральный директор, profITcool

    Выпускница и аспирант Одесской Государственной Академии Холода по классу Теплофизики, выпускница Билифельдского государственного Университета по классу Внешней Торговли. Генеральный директор компании CABERO Wärmetauscher Osteuropa GmbH.

    Подробнее
  • Руководитель отдела облачных решений, Softline

    Выпускник Московского Психолого-Социального Института по специальности «Финансы и кредит».

    Опыт работы в ИТ около 13 лет. Сергей работал в ведущих интеграторах России (DataLine, IBS, Открытые Технологии) и имеет опыт продаж телеком услуг, услуг Дата-Центров, а также реализации комплексных проектов крупнейшим российским клиентам из банковского сектора, туризма, ИТ-сектора и ритейла.

    Подробнее
  • Руководитель направления ЦОД, profITcool
  • Менеджер по продукции для ИТ-инфраструктуры, Rittal

    Александр Нилов закончил факультет электроники и системотехники по специальности "Стандартизация и сертификация". Профессиональную деятельность начал в качестве инженера ЦОД на одном из объектов компании Caravan Telecom. 
    3 года работал вкомпании APC в качестве специалиста сервисного подразделения.
    С 2010 года в качестве заместителя руководителя технической поддержки в компании Rittal занимался разработкой сложных технических решений в ИТ-отрасли и промышленности. Подробнее

  • Генеральный директор, ИК Профэнергия

    Генеральный директор, «Инженерная компания Профэнергия», входящей в группу производственного холдинга «Профэнерджи»

    Образование: Инженер-физик, МИФИ 2004 год, Экономика и управление предприятием ИБДА РАНХиГС 2017 год.

    Подробнее
  • Руководитель ЦОД в Екатеринбурге, ГК ФИЛАНКО
  • Системный архитектор, АРСИЭНТЕК

    С 2009 г. -  начальник Отдела внедрения сетевых решений в «МПО Классика» - занимался проектированием и модернизацией сетей передачи данных, конфигурированием, инсталляцией различного телекоммуникационного оборудования.

    Подробнее
  • Руководитель группы регионального развития департамента облачных технологий, Softline

    Владимир присоединился к команде Softline в 2013 году и начал карьеру в компании с должности менеджера по развитию. Сейчас возглавляет региональную группу продаж облачных решений. Фокусируется на расширении портфеля облачных услуг компании Softline, на росте качества сервисов, на общем развитии бизнеса IaaS, а также на повышении компетенций команды менеджеров по продажам облачных решений. В ИТ более 8 лет, из них более 5 лет занимается облачными сервисами.

    Подробнее
  • Заместитель генерального директора, Группа компаний «Пожтехника»

    Эксперт в области пожарной безопасности. Начинал свою деятельность более 20 лет назад в проектном институте и занимался созданием систем пожарной безопасности для объектов нефтегазового сектора. Перешел в Группу Компаний «Пожтехника» из ГК «ЛАНИТ», где занимал должность заместителя директора департамента систем безопасности. Подробнее

  • Ведущий консультант, iKS-Consulting

    Выпускник Московского авиационного института, факультет Прикладной математики. Имеет 14 летний опыт в исследовательском бизнесе. В iKS-Consulting с весны 2015 года. Основные сегменты специализации - исследование сегментов B2B и B2G телекоммуникационного рынка, облачные услуги. Работал с 2001 по 2015 год начальником отдела инициативных исследований в Департаменте консалтинга РБК, имеет опыт проведения исследований широкого спектра рынков, включая технически-сложные рынки и ритейл. Выполнял ряд проектов, связанных с проведением маркетинговых опросов среди физических и юридических лиц.

    Подробнее
  • Директор по контенту, ИКС-МЕДИА

    Родился 30 августа 1970 года в г. Фрязино Московской области. В 1993 году с красным дипломом окончил Факультет Физической и Квантовой Электроники (ФФКЭ) МФТИ.

    В ИКТ-журналистику пришел в 1994 году. Александр работал ведущим редактором в журналах «Сети», «Сети и системы связи» и «Журнал сетевых решений/LAN». Александр стоял у истоков организации первых конференций по тематике ЦОДов в России. Кроме того, за его плечами – опыт работы в качестве эксперта-аналитика в области ИКТ.

    Подробнее
  • Старший архитектор по технологиям, Cisco
  • Заместитель генерального директора по проектам, ИнСАТ

    Образование – факультет радиоуправления МАИ.

    Опыт работы в ИТ сфере – 1997 – 2006 руководитель отделов автоматизации разных банков.

    2007 – по настоящее время – разработка и внедрение проектов по промышленной автоматизации, системам мониторинга и диспетчеризации инженерных систем зданий.

    Подробнее
  • Независимый эксперт оценки рисков, управления и эксплуатации ЦОД

    Информационными технологиями занимается с 1998г.

    Первый проект по созданию центра обработки данных реализовал в 2003г. в одном из крупнейших банков РФ.

    Область профессиональных интересов – оценка рисков, управление и эксплуатация центров обработки данных.

    Первый в России ATS (Accreditied Tier Specialist), сертифицированный Uptime Institute. Critical Operations Professional, DC Professional Development.

    Член московского отделения PMI (Project Management Institute).

    Образование:

    1. МГРИ им. Серго Орджоникидзе, инженер;

    Подробнее

Зарегистрированные участники конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура"
 

Компания Должность
3data Генеральный директор, учредитель
Apple Project, сервисный центр Сервисный инженер
Apple Project, сервисный центр Управляющий компанией
AVS Group CIO
BURGER KING (Бургер Кинг) Руководитель отдела открытий и поддержки ИТ
C3 Solutions Генеральный директор
Cisco Менеджер по работе с партнерами в УФО
Cisco Старший архитектор по технологиям
CommScope Regional Representative, Ural Region
DataLine Директор по инновационному развитию
DataLine Директор по развитию продуктов
DataLine Менеджер по маркетингу
DataLine Менеджер по развитию бизнеса
Janitza electronics GmbH Bachelor Professional & Technischer Betriebswirt Energiemanager
Lindex Начальник отдела СКС
NetAngels Руководитель отдела
NetAngels Руководитель отдела маркетинга
NetAngels  Руководитель отдела
Park Inn Ekaterinburg Отель ИТ-директор
RCNTEC Директор по работе с ключевыми клиентами
RCNTEC Директор по развитию
RCNTEC Системный архитектор
Rittal  Региональный представитель по IT/ Урал
Rittal  Региональный представитель/ Урал
Rittal  Руководитель сбытового региона Урал
Rittal  Старший менеджер по продукции / ИТ-инфраструктура
RRC Региональный представитель в Екатеринбурге
SoftLine Заместитель руководителя направления облачной инфраструктуры
VERGOKAN Региональный представитель по УФО
Региональный представитель по Уральскому ФО
Yellow Battery Руководитель отдела
Автокомлекс Регинас Руководитель отдела IT
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Начальник управления информационных технологий Правительства Свердловской области
Азиатско-Тихоокеанский банк Директор департамента банковских технологий
Банк «Екатеринбург» Начальник управления тех. Средствами и телекоммуникациями
Банк «Кольцо Урала» Заместитель начальника Департамента экономики и планирования бизнеса Банка
Банк «Кольцо Урала» Заместитель председателя правления банка
Банк «Кольцо Урала» Начальник Департамента информационных технологий банка
Банк Нейва (КомНейвабанк) Начальник Управления технической поддержки информационных систем
Башнефть-розница Ведущий инженер
Башнефть-розница Начальник отдела ИТ и связи
ВымпелКом Руководитель направления по развитию сети СО
Газпром трансгаз Екатеринбург Ведущий инженер-программист
Газпром трансгаз Екатеринбург Ведущий инженер-программист
Газпром трансгаз Екатеринбург Инженер-программист отдела администрирования сетевых и вычислительных ресурсов
Газпромнефть Бизнес-сервис Главный специалист по ИТ-сервисам в регионе
ГК АВЕРОН Ит-директор
ГКУ "ТЦМ"  Заместитель начальника ОТП
ГКУ СО "Центр экологического мониторинга и контроля" Ведущий инженер-программист
ГКУ СО "Центр экологического мониторинга и контроля" Главный эколог
ГКУ СО "Центр экологического мониторинга и контроля" Директор
Главгосэкспертиза России Главный специалист
Группа компаний Авто-Лидер (Hyundai) Руководитель ИТ-отдела
ГУ МВД России по Свердловской области Ведущий инспектор информационного центра
ГУП СО «Газовые сети» Начальник отдела АСУ
ГУП СО «Газовые сети» Системный администратор
Департамент информатизации и связи Свердловской области Главный специалист отдела технической защиты информации
Департамент информатизации и связи Свердловской области Начальник отдела технической защиты информации
Департамент информационных технологий Оренбургской области Директор департамента ИТ Оренбургской области
Департамент информационных технологий Оренбургской области Начальник отдела связи и коммуникаций
Дума Кировградского городского округа Председатель Думы
ЕВРАЗ КГОК Директор по ИТ
Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье» Инженер по слаботочным сетям
Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье» Инженер-программист 1 категории
Единый Расчетный Центр Екатеринбурга Руководитель группы разработки и сопровождения, финансовая логистика
Екатеринбургская электросетевая компания Ведущий инженер-электроник отдела администрирования
Екатеринбургская электросетевая компания Сервисный инженер
Екатеринбургский информационно-вычислительный центр СП ГВЦ - филиала ОАО "РЖД" Начальник отдела
Екатеринбургский информационно-вычислительный центр СП ГВЦ - филиала ОАО "РЖД" Начальник отдела
Екатеринбургский информационно-вычислительный центр СП ГВЦ - филиала ОАО "РЖД" Начальник центра
Екатеринбургский метрополитен Начальник ИВЦ
Екатеринбургэнерго Директор ИТ
Ельцин-Центр Инженер
Ельцин-Центр Системный администратор
ЖКХ-Холдинг Начальник отдела ИТ
Завод керамических изделий Начальник ОИТиСС
ИК Профэнергия Генеральный директор
ИК Профэнергия Руководитель ОПП
ИММ УрО РАН  Ведущий специалист по внедрению информационных систем
ИММ УрО РАН  Заведующий отделом вычислительных систем
ИММ УрО РАН  Старший научный сотрудник отдела вычислительных сетей
Инпродакшн (Geniled) Начальник отдела ИТ
ИнСАТ Заместитель генерального директора по проектам
ИТСК Начальник отдела локального администрирования «Урал»
ИТСК Старший специалист отдела локального администрирования «Урал»
ИТЦ ЦВО МО РФ Ведущий инженер-программист
Кинокомпания "Гиперборея" Заместитель директора, продюсер
Кинокомпания "Гиперборея" Системный администратор
Кирпичный завод-Стройпластполимер"  Руководитель направления инженерных систем
Кирпичный завод-Стройпластполимер"  Руководитель проектов
Комплексный центр социального обслуживания населения "Малахит" Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга (ГАУ КЦСОН) Программист
Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Екатеринбурга Директор
Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Екатеринбурга Заведующий информационно-аналитическим отделением
Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Екатеринбурга Программист
Комплексный центр социального обслуживания населения Чкаловского района Инженер-программист
Лорри Руководитель отдела поддержки пользователей
Магнитогорский металлургический комбинат Инженер I категории
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Менеджер по продажам новых услуг
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Менеджер проектов
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Начальник отдела организации и эксплуатации ИТ
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Руководитель направления ВЦОД
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Руководитель по развитию перспективных решений ИТ
МАУ "Центр Мединком"  Директор
МАУ "Центр Мединком"  Заместитель директора по управлению информационной безопасностью
МАУ "Центр Мединком"  Начальник отдела серверов и системного обеспечения
МегаФон Руководитель направления VAS B2X Уральский филиал
МЕТКОМБАНК Директор департамента ИТ
Министерство обороны РФ Капитан
Министерство обороны РФ Капитан
Министерство обороны РФ Капитан
Министерство обороны РФ Капитан
Министерство обороны РФ Старший лейтенант
Министерство по управлению государственным имуществом свердловской области Главный специалист ИТ отдела
Министерство по управлению государственным имуществом свердловской области Начальник ИТ отдела
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Директор Департамента инфраструктурных проектов
Министерство экономического развития Алтайского края Начальник отдела информатизации
ММК-Информсервис Инженер 1-ой категории
Мобильные ТелеСистемы Главный архитектор инфраструктурных решений СО
Московская междугородная телефонная станция № 9 Генеральный директор
Мотовилихинские заводы Директор по ИТ
Мотовилихинские заводы Советник зам. директора по операционной деятельности
МРСК Урала Филиал «Свердловэнерго» Ведущий инженер
МРСК Урала Филиал «Свердловэнерго» Директор по IT
МРСК Урала Филиал «Свердловэнерго» Заместитель начальника управления информационных технологий
МРСК Урала Филиал «Свердловэнерго» Начальник Управления ИТ
МРСК Урала Филиал «Свердловэнерго» Начальник управления сетей связи и телекоммуникационных сервисов
МУП "Водоканал" г.Екатеринбург Заместитель технического директора по ИТ
МУП "Водоканал" г.Екатеринбург начальник территориального отдела ИТ
МУП "Водоканал" г.Екатеринбург Руководитель группы системного и сетевого администрирования отдела ИТ
МФ ФКУ «ЦОКР» в г. Екатеринбурге Ведущий инженер отдела обеспечения средствами связи и защиты информации
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Ведущий инженер электроник
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Главный специалист по сопровождению технических средств
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник бюро системного администрирования
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник отдела сопровождения технических средств
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник управления по эксплуатации инфраструктуры ИТ и связи
Научно-производственное предприятие «Старт» им. А.И. Яскина Главный системный администратор
Новоуральская энергосбытовая компания  Инженер отдела автоматизированных систем управления и расчетных систем
Ноябрьскнефтегазсвязь Ведущий специалист
Ноябрьскнефтегазсвязь Руководитель направления
ОАО институт "УралГипроРуда" Инженер САПР
ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ  БОЛЬНИЦА № 1 ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Начальник ИТ отдела
Областная станция переливания крови Свердловской области Начальник ИТ
Областной аптечный склад Первый заместитель генерального директора
Областной аптечный склад Руководитель ИТ-департамента
ОКБ «Новатор» Начальник вычислительного центра
ОМК-ИТ Уралмашзавод Генеральный директор, директор по ИТ ПАО "Уралмашзавод"
ОМК-ИТ Уралмашзавод Начальник управления технического обслуживания дирекции по ИТ
ОМК-ИТ Уралмашзавод Руководитель направления инфраструктуры
Оператор электронного правительства Свердловской области Гл. специалист отдела поддержки ВТ и ЛВС
Оператор электронного правительства Свердловской области Гл. специалист отдела поддержки ВТ и ЛВС
Оператор электронного правительства Свердловской области Зам. начальника отдела поддержки ИС
Оператор электронного правительства Свердловской области Начальник отдела поддержки информационных систем
Оптивера Генеральный директор
Оптивера Руководитель группы продаж
Оптивера Сетевой инженер
Охранное предприятие "Рысь" Директор ИТ
Пауэрконцепт Инженер
Пауэрконцепт Коммерческий директор
Пауэрконцепт Региональный менеджер
Пенсионный фонд Российской Федерации Начальник отдела технических, общесистемных и телекоммуникационных средств
Пенсионный фонд Российской Федерации Начальник управления информационных технологий
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Директор интернет-центра
ПЕРМЭНЕРГО Начальник отдела по эксплуатации КВС
ПЕРМЭНЕРГО Начальник управления ИТ
Рин-сервис Заместитель директора
РТК-ЦОД Директор обособленного подразделения в г.Екатеринбург
Русская медная компания Вице-президент по информационным технологиям
Русская медная компания Начальник отдела системного администрирования
Северский трубный завод Начальник бюро
Сеть супермаркетов "Елисей" и гастрономов "Елисейский" Директор ИТ
Синара-Транспортные Машины  Ведущий специалист
Синара-Транспортные Машины  Начальник группы
Системотехника Менеджер по продажам
СК Монолит Директор
СКБ банк Начальник сектора сопровождения инженерных систем
СКБ банк Начальник ССКБТС УТ ДИТ
СКБ банк Начальник управления системной архитектуры
Соликамскбумпром Ведущий администратор баз данных отдела информационных технологий
Соликамскбумпром Ведущий инженер отдела информационных технологий
Соликамскбумпром Начальник отдела ИТ
Строительная компания "Легион" Руководитель отдела  ИТ
Татнефть Директор центра информационной безопасности
ТД "Электротехмонтаж" Руководитель проектов ИТ СО
Телекомсервис (Teleser) Директор по продажам
Телекомсервис (Teleser) Коммерческий директор
УГМК-Телеком Инженер проектировщик
УГМК-Телеком Руководитель инженерно технического отдела
УГМК-Телеком Руководитель проектов
УГМК-Холдинг Начальник ОИТО
Управление государственной экспертизы Свердловской области Системный администратор
Управление социальной политики по Кировскому району г.Екатеринбурга Заместитель начальника Управления
Управление социальной политики по Кировскому району г.Екатеринбурга Специалист информационного отдела
Урал Упаковка Руководитель ИТ
Уралхиммаш Начальник отдела ИТ
Уральский государственный педагогический университет Начальник отдела программного и технологического обеспечения информатизации
Уральский государственный педагогический университет Начальник управления ИТ
Уральский дизель-моторный завод  Начальник отдела ИТ
Уральский институт кардиологии Начальник отдела ИБ
Уральский политехнический колледж - МЦК Начальник отдела информационно-технического обеспечения
Уральский центр систем безопасности Руководитель направления инженерной инфраструктуры ЦОД
Уральский электрохимический комбинат Руководитель проекта
Уральское производственное предприятие "Вектор" Заместитель начальника отдела ИТ
Уральское производственное предприятие "Вектор" Начальник бюро отдела ИТ
УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина Начальник отдела инфраструктуры корпоративной сети и центра обработки данных
УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина Начальник отдела корпоративных серверных систем
ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области Системный администратор
ФГУП «УНИИМ»  Заместитель директора
ФГУП НИИМаш Ведущий инженер
Федеральная налоговая служба РФ  Главный специалист-эксперт отдела ИТ СО
Федеральная налоговая служба РФ  Начальник отдела ИТ Свердловской области
Фитнесс клуб «Powerhouse Gym»  Начальник ИТ
Форум-групп Руководитель ИТ-проектов
Центр Базисных Поставок Директор ИТ
Центр Информационных Технологий Тюменской области Заместитель директора центра ИТ
Центр кластерного развития Свердловской области Руководитель проекта
Центр недвижимости «ЕКБ-Строй-Инвест» Начальник ИТ отдела
Центр Хранения Данных (SAFEDATA) Старший инженер-энергетик
Челябинская таможня Начальник информационно-технической службы
Челябинский ИВЦ - филиал ОАО "РЖД" Ведущий электроник подразделения ПТК
Челябинский ИВЦ - филиал ОАО "РЖД" Главный инженер
Челябинский радиотехнический техникум Директор
Электровозмаш Начальник отдела информационных технологий
Электронный Екатеринбург Начальник отдела планирования и сопровождения Учрежденческой мультисервисной сети (УММС)
ЭнергоКурган Начальник отдела системного администрирования
ЭнергоКурган Начальник управления IT инфраструктуры
Югорский НИИ ИТ Специалист по ИС

 

* последнее обновление 20.11.2018

Зарегистрированные участники конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура"

Компания Должность
Автокомлекс Регинас Руководитель отдела IT
Администрация города Магнитогорска Начальник отдела информационных ресурсов
Администрация города Магнитогорска Начальник управления информационных технологий и телекоммуникаций
Администрация Свердловской области  Начальник управления информационных технологий Правительства Свердловской области
Азиатско-Тихоокеанский банк Директор департамента банковских технологий
Алютех-Урал Системный администратор
АО "Научно-исследовательский институт машиностроения" Ведущий инженер
АО «Научно-производственное предприятие «Старт» им. А.И. Яскина» Ведущий инженер
АО «Научно-производственное предприятие «Старт» им. А.И. Яскина» Главный системный администратор
Арбитражный суд Уральского округа Заместитель начальника отдела информатизации и технического обслуживания
АРДИТЕК-ПРОЕКТ ГИП
Банк «Екатеринбург»  Начальник отдела
Банк «Кольцо Урала» Заместитель председателя правления банка
Банк «Кольцо Урала» Начальник Департамента информационных технологий банка
Банк «Кольцо Урала» Заместитель начальника Департамента экономики и планирования бизнеса Банка
Банк Нейва  Начальник Управления технической поддержки информационных систем
Башнефть-розница Ведущий инженер
Башнефть-розница Начальник отдела ИТ и связи
ВымпелКом Руководитель направления по развитию сети СО
Газпром трансгаз Екатеринбург Заместитель начальника службы
Газпром трансгаз Екатеринбург Ведущий инженер-программист
Газпром трансгаз Екатеринбург Ведущий инженер-программист
Газпром трансгаз Екатеринбург Ведущий инженер-программист
Газпром трансгаз Екатеринбург Инженер-программист отдела администрирования сетевых и вычислительных ресурсов
Газпромнефть Бизнес-сервис Главный специалист по ИТ-сервисам в регионе
ГБУЗ Тюменской области "Областная клиническая больница №1" Начальник ИТ отдела
ГК АВЕРОН ИТ-директор
ГК КОРТРОС Специалист
ГК Фиера Старший системный администратор
ГКУ СО "Центр экологического мониторинга и контроля" Ведущий инженер-программист
ГКУ СО "Центр экологического мониторинга и контроля" Главный эколог
ГКУ СО "Центр экологического мониторинга и контроля" Директор
Главгосэкспертиза России Главный специалист
Группа компаний "Пожтехника" Заместитель Генерального директора
Группа компаний Авто-Лидер  Руководитель ИТ-отдела
ГУ МВД России по Свердловской области Ведущий инспектор информационного центра
ГУП СО «Газовые сети» Системный администратор
ГУП СО «Газовые сети» Начальник отдела АСУ
Дельрус Руководитель ИТ-проектов
Департамент информатизации и связи Свердловской области Заместитель Директор
Департамент информатизации и связи Свердловской области Главный специалист отдела технической защиты информации
Департамент информатизации и связи Свердловской области Начальник отдела технической защиты информации
Департамент информатизации и связи Свердловской области Директор
Департамент информатизации и связи Свердловской области Начальник отдела развития электронного правительства и информационно-телекоммуникационной инфраструктуры
Департамент информационной политики Свердловской области Начальник отдела мониторинга и анализа
Департамент информационных технологий Оренбургской области Начальник отдела связи и коммуникаций
Департамент информационных технологий Оренбургской области Директор департамента ИТ Оренбургской области
Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  Заместитель директора Департамента
Департамент молодежной политики Свердловской области И.О. Директора Департамента
Департамент по труду и занятости населения Свердловской области Специалист 1 категории/Отдел организации и контроля применения информационных технологий
Ди Си квадрат Генеральный директор
Дума Кировградского городского округа Председатель Думы
ЕВРАЗ КГОК Директор по ИТ
Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье» Инженер по слаботочным сетям
Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье» Инженер-программист 1 категории
Единый Расчетный Центр Екатеринбурга  Руководитель группы разработки и сопровождения, финансовая логистика
Екатеринбургская городская Дума Главный специалист
Екатеринбургская городская Дума Заведующий сектором ИТ и коммуникаций
Екатеринбургская электросетевая компания  Начальник службы телекоммуникаций и технологических информационных систем
Екатеринбургская электросетевая компания  Ведущий инженер-электроник отдела администрирования
Екатеринбургская электросетевая компания  Сервисный инженер
Екатеринбургский информационно-вычислительный центр СП ГВЦ - филиала ОАО "РЖД" Электроник 2 категории
Екатеринбургский информационно-вычислительный центр СП ГВЦ - филиала ОАО "РЖД" Ведущий программист
Екатеринбургский информационно-вычислительный центр СП ГВЦ - филиала ОАО "РЖД" Начальник отдела
Екатеринбургский информационно-вычислительный центр СП ГВЦ - филиала ОАО "РЖД" Начальник отдела
Екатеринбургский информационно-вычислительный центр СП ГВЦ - филиала ОАО "РЖД" Начальник центра
Екатеринбургский метрополитен Начальник ИВЦ
Екатеринбургэнерго Директор ИТ
ЕКАТЕРИНБУРГЭНЕРГОСБЫТ  Начальник управления сопровождения ПО
Ельцин-Центр Системный администратор
Ельцин-Центр Инженер
ЖКХ-Холдинг Начальник отдела ИТ
Завод керамических изделий  Начальник ОИТиСС
ЗАО «Автоматизированные системы и комплексы» Заместитель начальника отдела информационных технологий
ЗАО «Автоматизированные системы и комплексы» Инженер-программист
ЗАО «Автоматизированные системы и комплексы» Начальник отдела информационных технологий
Избирательная комиссия Свердловской области Заместитель начальника информационного управления
ИК Профэнергия  Генеральный директор
ИК Профэнергия  Руководитель ОПП
ИК Профэнергия  Генеральный директор
ИКС-МЕДИА Директор по контенту
Инкордмед Технический директор
Инпродакшн  Начальник отдела ИТ
ИнСАТ Заместитель генерального директора по проектам
ИнСАТ Руководитель отдела маркетинга
ИНСИС Инженер
ИНСИС Ведущий инженер
Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского Ведущий специалист по внедрению информационных систем
Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского Заведующий отделом вычислительных систем
Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского Старший научный сотрудник отдела вычислительных сетей
Информационно-технологический центр Приморского края Заместитель директора
ИТСК Начальник отдела локального администрирования «Урал»
ИТСК Старший специалист отдела локального администрирования «Урал»
ИТЦ ЦВО МО РФ Ведущий инженер-программист
Кинокомпания "Гиперборея" Заместитель директора, продюсер
Кинокомпания "Гиперборея" Системный администратор
Кирпичный завод-Стройпластполимер" Руководитель проектов
Кирпичный завод-Стройпластполимер" Руководитель направления инженерных систем
Клуб Профессионалов АСУ Урала Руководитель клуба
Комитет связи и информационных технологий Екатеринбурга Заместитель председателя
Комплексный центр социального обслуживания населения "Малахит" Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга Программист
Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Екатеринбурга Программист
Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Екатеринбурга Заведующий информационно-аналитическим отделением
Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Екатеринбурга Директор
Комплексный центр социального обслуживания населения Чкаловского района  Инженер-программист
Лорри Руководитель отдела поддержки пользователей
Магнитогорский металлургический комбинат Инженер I категории
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Директор департамента эксплуатации ИС
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Начальник отдела организации и эксплуатации ИТ
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Руководитель по развитию перспективных решений ИТ
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Менеджер по продажам новых услуг
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Руководитель направления ВЦОД
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Менеджер проектов
МАУ "Центр Мединком" (Медицинский информационно-аналитический центр) Начальник отдела серверов и системного обеспечения
МАУ "Центр Мединком" (Медицинский информационно-аналитический центр) Заместитель директора по управлению информационной безопасностью
МАУ "Центр Мединком" (Медицинский информационно-аналитический центр) Директор
МегаФон Руководитель направления VAS B2X Уральский филиал
МЕТКОМБАНК Директор департамента ИТ
МИАЦ Свердловской области Начальник отдела эксплуатации инфраструктуры центр
Министерство информационных технологий и связи Челябинской области Заместитель Министра информационных технологий и связи Челябинской области.
Министерство информационных технологий и связи Челябинской области Начальник управления технического развития
Министерство культуры Свердловской области Старший инженер
Министерство культуры Свердловской области Главный специалист отдела стратегического планирования
Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Ведущий специалист
Министерство обороны РФ Капитан
Министерство обороны РФ Старший лейтенант
Министерство обороны РФ Капитан
Министерство обороны РФ Капитан
Министерство обороны РФ Капитан
Министерство по управлению государственным имуществом Cвердловской области Главный специалист ИТ отдела
Министерство по управлению государственным имуществом свердловской области Начальник ИТ отдела
Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Начальник отдела информационных ресурсов в градостоительстве
Министерство физической культуры и спорта Свердловской области Главный специалист
Министерство физической культуры и спорта Свердловской области Главный специалист (по связям с общественностью)
Министерство физической культуры и спорта Свердловской области Начальник отдела организационной, правовой работы, государственной службы и кадров
Министерство физической культуры и спорта Свердловской области Заместитель Министра физической культуры и области
Министерство физической культуры и спорта Свердловской области Заместитель Председателя Общественного Совета
Министерство финансов Свердловской области Начальник отдела автоматизации бюджетного процесса
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ ВРИО Директора департамента инфраструктурных проектов
Министерство экономики и территориального развития Свердловской области Главный специалист
Министерство экономики и территориального развития Свердловской области Главный специалист
Министерство экономического развития Алтайского края Начальник отдела информатизации
МК Высота Заместитель технического директора
ММК-Информсервис Инженер 1-ой категории
ММТС-9 (Московская междугородная телефонная станция № 9 Генеральный директор
Мобильные ТелеСистемы  Старший эксперт ЦОД
Мобильные ТелеСистемы  Ведущий специалист ЦОД
Мобильные ТелеСистемы  Главный архитектор инфраструктурных решений СО
Мотовилихинские заводы Советник зам. директора по операционной деятельности
Мотовилихинские заводы Директор по ИТ
МРСК Урала Филиал «Свердловэнерго» Начальник управления сетей связи и телекоммуникационных сервисов
МРСК Урала Филиал «Свердловэнерго» Заместитель начальника управления информационных технологий
МРСК Урала Филиал «Свердловэнерго» Ведущий инженер
МРСК Урала Филиал «Свердловэнерго» Директор по IT
МРСК Урала Филиал «Свердловэнерго» Начальник Управления ИТ
Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга  Заведующий отделом автоматизации библиотечных процессов
МУП "Водоканал" г.Екатеринбург Начальник территориального отдела ИТ
МУП "Водоканал" г.Екатеринбург Заместитель технического директора по ИТ
МУП "Водоканал" г.Екатеринбург Руководитель группы системного и сетевого администрирования отдела ИТ
МФ ФКУ «ЦОКР» в г. Екатеринбурге Ведущий инженер отдела обеспечения средствами связи и защиты информации
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник бюро системного администрирования
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Ведущий инженер электроник
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник управления по эксплуатации инфраструктуры ИТ и связи
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник отдела сопровождения технических средств
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Главный специалист по сопровождению технических средств
Невьянский машиностроительный завод  Начальник отдела ИТ
Невьянский машиностроительный завод  Системный администратор
НЛМК-Урал Начальник управления автоматизации
НЛМК-Урал  
Новоуральская энергосбытовая компания  Инженер отдела автоматизированных систем управления и расчетных систем
Ноябрьскнефтегазсвязь Руководитель направления
Ноябрьскнефтегазсвязь Ведущий специалист
ОАО институт "УралГипроРуда" Инженер САПР
Областная станция переливания крови Свердловской области Начальник ИТ
Областной аптечный склад Первый заместитель генерального директора
Областной аптечный склад Руководитель ИТ-департамента
ОГБУ "Челябинский региональный центр навигационно-информационных технологий" Заместитель директора по эксплуатации
ОДК Пермские моторы  Начальник центра поддержки пользователей
ОДК Пермские моторы  Начальник бюро администрирования серверов
ОКБ «Новатор» Начальник вычислительного центра
ОМК-ИТ Уралмашзавод Генеральный директор, директор по ИТ 
ОМК-ИТ Уралмашзавод Руководитель направления инфраструктуры
ОМК-ИТ Уралмашзавод Начальник управления технического обслуживания дирекции по ИТ
Оператор электронного правительства Свердловской области Начальник отдела поддержки информационных систем
Оператор электронного правительства Свердловской области Главный специалист отдела поддержки ВТ и ЛВС
Оператор электронного правительства Свердловской области Заместитель начальника отдела поддержки ИС
Оператор электронного правительства Свердловской области Главный специалист отдела поддержки ВТ и ЛВС
Оптивера Руководитель направления корпоративных систем обработки и хранения данных
Оптивера Руководитель группы продаж
Оптивера Генеральный директор
Охранное предприятие "Рысь" Директор ИТ
Пауэрконцепт Инженер
Пауэрконцепт Региональный менеджер
Пауэрконцепт Коммерческий директор
Пенсионный фонд Российской Федерации Начальник управления информационных технологий
Пенсионный фонд Российской Федерации Начальник отдела технических, общесистемных и телекоммуникационных средств
Пенсионный фонд Российской Федерации Главный специалист-эксперт
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Директор интернет-центра
ПЕРМЭНЕРГО Начальник управления ИТ
ПЕРМЭНЕРГО Начальник отдела по эксплуатации КВС
Правительство Курганской области Первый заместитель начальника управления информатизации - начальник отдела информатизации, , Аппарат Правительства Курганской области
ПРЕОРА Заместитель генерального директора Коммерческий директор
Промсвязькомплект Ведущий менеджер
Промсвязькомплект Заместитель директора
Противопожарная Автоматика Технический директор
Региональная энергетическая комиссия Свердловской области Заместитель начальника отдела информационно-аналитической работы и экономического анализа
Рин-сервис Заместитель директора
Ростелеком Представитель
РТК-ЦОД Директор обособленного подразделения в г.Екатеринбург
Русская медная компания Начальник отдела системного администрирования
Русская медная компания Вице-президент по информационным технологиям
Свердловская областная клиническая больница №1  Начальник отдела информационных технологий и телемедицины
Свердловский инструментальный завод Ведущий системный администратор
Северский трубный завод Начальник бюро
Сеть супермаркетов "Елисей" и гастрономов "Елисейский" Директор ИТ
Синара-Транспортные Машины  Ведущий специалист
Синара-Транспортные Машины  Начальник группы
Системотехника Менеджер по продажам
СК Монолит Директор
СКБ банк Начальник ССКБТС УТ ДИТ
СКБ банк Начальник сектора сопровождения инженерных систем
СКБ банк Начальник управления системной архитектуры
Соликамскбумпром Ведущий инженер отдела информационных технологий
Соликамскбумпром Начальник отдела ИТ
Соликамскбумпром Ведущий администратор баз данных отдела информационных технологий
Сталепромышленная компания Руководитель отдела системной интеграции
Строительная компания "Легион" Руководитель отдела  ИТ
Татнефть  Директор центра информационной безопасности
ТД "Электротехмонтаж" Руководитель проектов ИТ СО
Телеканал "Областное телевидение" Системный администратор
Телеканал "Областное телевидение" Технический директор
Телекомсервис  Директор по продажам
Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области  Заместитель начальника ОТП
Трансойл Урал ИТ-директор
УГМК-Телеком Руководитель инженерно технического отдела
УГМК-Телеком Инженер проектировщик
УГМК-Телеком Руководитель проектов
Управление архивами Свердловской области Главный специалист отдела организационно-аналитической работы, информационных технологий, государственной службы и кадров
Управление архивами Свердловской области Заместитель начальника Управления архивами
Управление государственной экспертизы Свердловской области Системный администратор
Управление социальной политики по Кировскому району г.Екатеринбурга Заместитель начальника Управления
Управление социальной политики по Кировскому району г.Екатеринбурга Специалист информационного отдела
Урал Упаковка Руководитель ИТ
Уралхиммаш Начальник отдела ИТ
Уральская горно-металлургическая компания  Начальник ОИТО
Уральский государственный педагогический университет Начальник управления ИТ
Уральский государственный педагогический университет Начальник отдела программного и технологического обеспечения информатизации
Уральский государственный педагогический университет Начальник отдела системного администрирования
Уральский государственный педагогический университет Начальник отдела эксплуатации кабельных систем
Уральский дизель-моторный завод Начальник отдела ИТ
Уральский завод металлоконструкций , УМЕКОН Руководитель ИТ
Уральский институт кардиологии Начальник отдела ИБ
Уральский политехнический колледж - МЦК Начальник отдела информационно-технического обеспечения
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Лаборант
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Лаборант
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Лаборант
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Преподаватель
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Руководитель ПРЦ РПО информационно-технологического профиля и робототехники
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина  Инженер
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина  Начальник отдела корпоративных серверных систем
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина  Начальник отдела инфраструктуры корпоративной сети и центра обработки данных
Уральский центр систем безопасности Руководитель направления инженерной инфраструктуры ЦОД
Уральский центр систем безопасности Ведущий инженер-проектировщик
Уральский электромеханический завод  Руководитель группы сетей и телекоммуникаций
Уральский электромеханический завод  Начальник отдела администрирования КИС
Уральский электрохимический комбинат Руководитель проекта
Уральское производственное предприятие "Вектор" Начальник бюро отдела ИТ
Уральское производственное предприятие "Вектор" Заместитель начальника отдела ИТ
ФБУ "ТФГИ по УрФО"
г.Екатеринбург
Начальник  отдела "ИТ и ЗИ"
ФБУ "ТФГИ по УрФО"
г.Екатеринбург
Заместитель начальника отдела "ИТ и ЗИ"
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области"  Системный администратор
ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ им. академ. Е. И. Забабахина» Инженер-энергетик
ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ им. академ. Е. И. Забабахина» Начальник отдела
ФГУП «Уральский научно-исследовательский институт метрологии» Заместитель директора
Федеральная налоговая служба РФ (ФНС РФ) Главный специалист-эксперт отдела ИТ СО
Федеральная налоговая служба РФ (ФНС РФ) Начальник отдела ИТ Свердловской области
Фитнесс клуб «Powerhouse Gym»  Начальник ИТ
Форум-групп Руководитель ИТ-проектов
Химический завод "Планта" Начальник ИТ
Хладокомбинат №3 Начальник ИТ
Центр Базисных Поставок Директор ИТ
Центр бухгалтерского и материально технического обеспечения образовательных учреждений города Екатеринбурга Начальник ИТ отдела
Центр Информационных Технологий Тюменской области Первый заместитель директора
Центр Информационных Технологий Тюменской области Начальник отдела развития телекоммуникаций и ЦОД
Центр кластерного развития Свердловской области Руководитель проекта
Центр Молекулярной Диагностики CMD Технический директор
Центр недвижимости «ЕКБ-Строй-Инвест» Начальник ИТ отдела
Центр Хранения Данных Старший инженер-энергетик
Центральная городская больница №20 в Екатеринбурге Начальник ИТ отдела
Частное лицо Независимый Эксперт
Челябинская таможня Начальник информационно-технической службы
Челябинский ИВЦ - филиал ОАО "РЖД" Ведущий электроник
Челябинский ИВЦ - филиал ОАО "РЖД" Ведущий электроник
Челябинский ИВЦ - филиал ОАО "РЖД" Главный инженер
Челябинский ИВЦ - филиал ОАО "РЖД" Ведущий электроник подразделения ПТК
Челябинский радиотехнический техникум Начальник ИТ отдела
Челябинский радиотехнический техникум Инженер-электроник
Челябинский радиотехнический техникум Директор
Шининвест Руководитель отдела ИТ
Электровозмаш Начальник отдела информационных технологий
Электронный Екатеринбург Начальник отдела планирования и сопровождения Учрежденческой мультисервисной сети (УММС)
ЭнергоКурган Начальник отдела системного администрирования
ЭнергоКурган Начальник управления IT инфраструктуры
Югорский НИИ ИТ Специалист по ИС
ФГБОУ ВО Уральский государственный горный университет Начальник центра  компьютерных технологий
ФГБОУ ВО Уральский государственный горный университет Ректор
3data Генеральный директор, учредитель
3data Коммерческий директор
AERODISK Менеджер по работе с партнёрами
AERODISK Коммерческий директор
Apple Project, сервисный центр Управляющий компанией
Apple Project, сервисный центр Сервисный инженер
AVS Group CIO
Beeper Заместитель ИТ директора по эксплуатации
BURGER KING (Бургер Кинг) Руководитель отдела открытий и поддержки ИТ
C3 Solutions Менеджер по развитию бизнеса
C3 Solutions Менеджер по развитию бизнеса
C3 Solutions Директор по маркетингу
Cabero Сеньор-консультант
Cabero Генеральный директор
Cisco Старший архитектор по технологиям
Cisco Менеджер по работе с партнерами в УФО
CommScope Regional Representative, Ural Region
DataHouse  руководитель подразделения  в г.Екатеринбурге
DataLine Директор по развитию продуктов
DataLine Директор по инновационному развитию
DataLine Менеджер по маркетингу
DataLine Менеджер по развитию бизнеса
DATARK Технический директор
E1.RU (Сеть городских порталов) Технический директор
HTS Менеджер проекта
HUAWEI Директор департамента ИТ-решений
HUAWEI Менеджер по работе с ключевыми заказчика
HUAWEI Руководитель группы развития регионального бизнеса
iKS-Consulting Директор по развитию бизнеса
Janitza electronics GmbH Bachelor Professional & Technischer Betriebswirt Energiemanager
Lindex Начальник отдела СКС
Nag.Ru  Руководитель проектов ЦОД
Nag.Ru  Журналист
Nag.Ru  Редактор
NetAngels  Руководитель отдела
NetAngels  Руководитель отдела маркетинга
NetAngels  Руководитель отдела
Park Inn Ekaterinburg Отель ИТ-директор
ProfITcool Руководитель направления ЦОД
RCNTEC Системный архитектор
RCNTEC Директор по развитию
RCNTEC Директор по работе с ключевыми клиентами
Rittal  Старший менеджер по продукции / ИТ-инфраструктура
Rittal  Региональный представитель/ Урал
Rittal  Региональный представитель по IT/ Урал
Rittal  Руководитель сбытового региона Урал
RRC Региональный представитель в Екатеринбурге
SoftLine Руководитель группы регионального развития
SoftLine Заместитель руководителя направления облачной инфраструктуры
SoftLine Event-менеджер
SoftLine Руководитель отдела по работе с клиентами компании в УФО
SoftLine Территориальный директор
SoftLine Руководитель отдела по работе с клиентами промышленного и нефтегазового секторов
STACK 24 Генеральный директор
STACK 24 Руководитель коммерческой службы
The Uptime Institute Управляющий директор российского отделения
Ulagos Генеральный директор
VERGOKAN Региональный представитель по УФО
Региональный представитель по Уральскому ФО
Yellow Battery Руководитель отдела

 

* последнее обновление 27.11.2018

Фотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в ЕкатФотографии конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура" в Екат
  • Huawei, 3data
  • Оптивера

    Оптивера входит в ТОП ведущих системных интеграторов Уральского Федерального округа.

    Специализируется на построении систем обработки и хранения данных, корпоративных вычислительных сетей и систем связи, телекоммуникационных систем.

    16 лет на IT-рынке и более 200 реализованных...

  • Cisco

    Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
    Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических...

  • Группа компаний «Пожтехника»

    Группа компаний «Пожтехника» - современный интегратор систем пожарной безопасности для объектов любого уровня сложности:

    • автоматические системы пожаротушения
    • системы пожарной сигнализации
    • системы речевого оповещения о пожаре
    • автоматика...
  • Rittal

    Rittal со штаб-квартирой в Херборне, Германия, ведущий мировой производитель систем распределительных шкафов, решений для электрораспределения, контроля микроклимата и IT-инфраструктур. Решения Rittal находят применение в сфере промышленной автоматизации, машиностроения,...

  • Softline
    Softline – лидирующий глобальный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках Восточной Европы и Центральной Азии, Америки и Азии. Мы помогаем нашим заказчикам осуществить цифровую трансформацию бизнеса и защитить его от угроз средствами кибербезопасности. Мы предлагаем...
  • УЦСБ

    Уральский центр систем безопасности (УЦСБ) – компания-эксперт в области безопасного использования информационных технологий. Более десяти лет УЦСБ выполняет комплексные проекты, в которых требуется системная интеграция различных элементов...

  • NetAngels
    Компания NetAngels (ООО «Интернет-Про») входит в топ-20 крупнейших хостинг-провайдеров России и обладает статусом доверенного партнера RU-CENTER.
     
    • Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс сферы услуг хостинга:
    • Виртуальный хостинг...
  • Socomec
  • ПРЕОРА
  • ЦРИ «ИМПУЛЬС»
    Инжиниринговая компания ЦРИ «ИМПУЛЬС» занимается разработкой и производством источников бесперебойного питания, оказывает услуги по проектированию и подбору комплексных решений защиты электропитания промышленных объектов, центров обработки данных (ЦОД) микро, малых, средних и...
  • Ulagos
    Компания Юлагос – инновационный системный интегратор!
    Наши компетенции – ваша уверенность!
    Компания Юлагос на рынке с 3 июля 2014 года. Огромный опыт реализованных проектов – от поставки компьютеров до запуска кластерных систем. Реализация огромного...
  • AERODISK
  • Cabero
  • АРСИЭНТЕК

    ООО "АРСИЭНТЕК" (RCNTEC) – российский разработчик и производитель IT-решений для бизнеса.

    Специалисты АРСИЭНТЕК обладают более чем 20-летним опытом в сфере ИТ. Основной профиль деятельности АРСИЭНТЕК –...

  • Пауэрконцепт

    Компания "Пауэрконцепт" - крупнейший поставщик свинцово-кислотных аккумуляторных батарей торговых марок  B.B. Battery и Ventura. Наша компания предлагает решения по комплектованию аккумуляторами источников бесперебойного питания, систем видеонаблюдения, охранно-пожарных...