Екатеринбург
28 ноября 2018 года Екатеринбург Hyatt Regency Ekaterinburg

Участники

Зарегистрированные участники конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура"

 

Компания Должность
Apple Project, сервисный центр Сервисный инженер
Apple Project, сервисный центр Управляющий компанией
AVS Group ИТ-директор
BURGER KING Руководитель отдела открытий и поддержки ИТ
Автокомлекс Регинас Руководитель отдела ИТ
Азиатско-Тихоокеанский банк Директор департамента банковских технологий
АО "ОАС" (Областной аптечный склад) Первый заместитель генерального директора
АО "ОАС" (Областной аптечный склад) Руководитель ИТ-департамента
АО «Научно-производственное предприятие «Старт» им. А.И. Яскина» Главный системный администратор
Банк «Екатеринбург» (Екатеринбургский Муниципальный Банк) Начальник управления тех. Средствами и телекоммуникациями
Банк «Кольцо Урала» Заместитель начальника Департамента экономики и планирования бизнеса Банка
Банк «Кольцо Урала» Заместитель председателя правления банка
Банк «Кольцо Урала» Начальник Департамента информационных технологий банка
Банк Нейва (КомНейвабанк) Начальник Управления технической поддержки информационных систем
ВымпелКом Руководитель направления по развитию сети СО
Газпром трансгаз Екатеринбург Ведущий инженер-программист
Газпром трансгаз Екатеринбург Инженер-программист отдела администрирования сетевых и вычислительных ресурсов
Газпромнефть Бизнес-сервис Главный специалист по ИТ-сервисам в регионе
Главгосэкспертиза России Главный специалист
ГУ МВД России по Свердловской области Ведущий инспектор информационного центра
ГУП СО «Газовые сети» Начальник отдела АСУ
ГУП СО «Газовые сети» Системный администратор
Дума Кировградского городского округа Председатель Думы
Единый Расчетный Центр Екатеринбурга Руководитель группы разработки и сопровождения, финансовая логистика
Екатеринбургская электросетевая компания (ЕЭСК) Ведущий инженер-электроник отдела администрирования
Екатеринбургская электросетевая компания (ЕЭСК) Сервисный инженер
Екатеринбургский информационно-вычислительный центр СП ГВЦ - филиала ОАО "РЖД" Начальник отдела
Екатеринбургский информационно-вычислительный центр СП ГВЦ - филиала ОАО "РЖД" Начальник отдела
Екатеринбургский информационно-вычислительный центр СП ГВЦ - филиала ОАО "РЖД" Начальник центра
Ельцин-Центр Инженер
Ельцин-Центр Системный администратор
ЖКХ-Холдинг Начальник отдела ИТ
Завод керамических изделий (ЗКИ, Уралкерамика) Начальник ОИТиСС
ИММ УрО РАН (Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского) Ведущий специалист по внедрению информационных систем
ИММ УрО РАН (Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского) Заведующий отделом вычислительных систем
ИММ УрО РАН (Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского) Старший научный сотрудник отдела вычислительных сетей
Инпродакшн (Geniled) Начальник отдела ИТ
ИТСК Начальник отдела локального администрирования «Урал»
ИТСК Старший специалист отдела локального администрирования «Урал»
ИТЦ ЦВО МО РФ Ведущий инженер-программист
Кинокомпания "Гиперборея" Заместитель директора, продюсер
Кинокомпания "Гиперборея" Системный администратор
Комплексный центр социального обслуживания населения "Малахит" Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга (ГАУ КЦСОН) Программист
Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Екатеринбурга Директор
Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Екатеринбурга Заведующий информационно-аналитическим отделением
Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Екатеринбурга Программист
Комплексный центр социального обслуживания населения Чкаловского района (ГАУ КЦСОН) Инженер-программист
Лорри Руководитель отдела поддержки пользователей
Магнитогорский металлургический комбинат Инженер I категории
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Менеджер по продажам новых услуг
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Менеджер проектов
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Начальник отдела организации и эксплуатации ИТ
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Руководитель направления ВЦОД
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Руководитель по развитию перспективных решений ИТ
МЕТКОМБАНК Директор департамента ИТ
Министерство обороны РФ Капитан
Министерство обороны РФ Капитан
Министерство обороны РФ Капитан
Министерство обороны РФ Капитан
Министерство обороны РФ Старший лейтенант
Министерство по управлению государственным имуществом свердловской области Главный специалист ИТ отдела
Министерство по управлению государственным имуществом свердловской области Начальник ИТ отдела
Министерство экономического развития Алтайского края Начальник отдела информатизации
ММК-Информсервис Инженер 1-ой категории
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Главный архитектор инфраструктурных решений СО
Мотовилихинские заводы Директор по ИТ
МРСК Урала Филиал «Свердловэнерго» Ведущий инженер
МРСК Урала Филиал «Свердловэнерго» Директор по IT
МРСК Урала Филиал «Свердловэнерго» Заместитель начальника управления информационных технологий
МРСК Урала Филиал «Свердловэнерго» Начальник управления сетей связи и телекоммуникационных сервисов
МУП "Водоканал" г.Екатеринбург Заместитель технического директора по ИТ
МУП "Водоканал" г.Екатеринбург начальник территориального отдела ИТ
МУП "Водоканал" г.Екатеринбург Руководитель группы системного и сетевого администрирования отдела ИТ
МФ ФКУ «ЦОКР» в г. Екатеринбурге Ведущий инженер отдела обеспечения средствами связи и защиты информации
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Главный специалист по сопровождению технических средств
Новоуральская энергосбытовая компания (НУЭСК) Инженер отдела автоматизированных систем управления и расчетных систем
Ноябрьскнефтегазсвязь Ведущий специалист
Ноябрьскнефтегазсвязь Руководитель направления
ОАО институт "УралГипроРуда" Инженер САПР
ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ  БОЛЬНИЦА № 1 ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Начальник ИТ отдела
Областная станция переливания крови Свердловской области Начальник ИТ
Оператор электронного правительства Свердловской области Главный специалист отдела поддержки ВТ и ЛВС
Оператор электронного правительства Свердловской области Главный специалист отдела поддержки ВТ и ЛВС
Оператор электронного правительства Свердловской области Заместитель начальника отдела поддержки ИС
Оператор электронного правительства Свердловской области Начальник отдела поддержки информационных систем
Охранное предприятие "Рысь" ИТ- директор
Пенсионный фонд Российской Федерации Начальник отдела технических, общесистемных и телекоммуникационных средств
Пенсионный фонд Российской Федерации Начальник управления информационных технологий
ПЕРМЭНЕРГО Начальник отдела по эксплуатации КВС
ПЕРМЭНЕРГО Начальник управления ИТ
Рин-сервис Заместитель директора
Русская медная компания Вице-президент по информационным технологиям
Русская медная компания Начальник отдела системного администрирования
Северский трубный завод Начальник бюро
СКБ банк Начальник сектора сопровождения инженерных систем
СКБ банк Начальник ССКБТС УТ ДИТ
СКБ банк Начальник управления системной архитектуры
Соликамскбумпром Ведущий администратор баз данных отдела информационных технологий
Соликамскбумпром Ведущий инженер отдела информационных технологий
Соликамскбумпром Начальник отдела ИТ
Татнефть (Tatneft) Директор центра информационной безопасности
ТД "Электротехмонтаж" (ЭТМ) Руководитель проектов ИТ СО
УГМК-Телеком Инженер проектировщик
УГМК-Телеком Руководитель инженерно технического отдела
УГМК-Телеком Руководитель проектов
Управление социальной политики по Кировскому району г.Екатеринбурга Заместитель начальника Управления
Управление социальной политики по Кировскому району г.Екатеринбурга Специалист информационного отдела
Уралхиммаш Начальник отдела ИТ
Уральская горно-металлургическая компания (УГМК-Холдинг) Начальник ОИТО
Уральский институт кардиологии Начальник отдела ИБ
Уральский электрохимический комбинат("УЭХК") Руководитель проекта
Уральское производственное предприятие "Вектор" Заместитель начальника отдела ИТ
Уральское производственное предприятие "Вектор" Начальник бюро отдела ИТ
Федеральная налоговая служба РФ (ФНС РФ) Начальник отдела ИТ Свердловской области
Фитнесс клуб «Powerhouse Gym» (Фитнес Джим) Начальник ИТ
Форум-групп Руководитель ИТ-проектов
Центр Базисных Поставок Директор ИТ
Центр Информационных Технологий Тюменской области Заместитель директора центра ИТ
Центр недвижимости «ЕКБ-Строй-Инвест» Начальник ИТ отдела
Челябинская таможня Начальник информационно-технической службы
Челябинский ИВЦ - филиал ОАО "РЖД" Ведущий электроник подразделения ПТК
Челябинский ИВЦ - филиал ОАО "РЖД" Главный инженер

 

 

* последнее обновление 07.11.2018