Екатеринбург

Участники

Зарегистрированные участники конференции "ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура"

* последнее обновление 08.10.2019

 

Компания Должность
Автоматизированные системы и комплексы Начальник отдела информационных технологий
Алютех-Урал Системный администратор
Банк Нейва Начальник Управления технической поддержки информационных систем
Башнефть-розница Ведущий инженер
Газпром трансгаз Екатеринбург Ведущий инженер-программист
Газпромнефть Бизнес-сервис Главный специалист по ИТ-сервисам в регионе
ГАОУ ДПО Свердловской области  Техник-программист
ГрандМоторс Начальник департамента ЦОД
ГУ МВД России по Свердловской области Ведущий инспектор информационного центра
Ди Си квадрат Генеральный директор
Екатеринбургская электросетевая компания Сервисный инженер
Екатеринбургский ИВЦ  Ведущий электроник
Екатеринбургский информационно-вычислительный центр СП ГВЦ  Заместитель начальника центра ИТ
Ельцин-Центр Инженер
ЕРЦ - Финансовая логистика Руководитель ИТ отдела
ЖКХ-Холдинг Начальник отдела ИТ
Избирательная комиссия Свердловской области Начальник информационного управления
ИКС-МЕДИА Директор по контенту
Кинокомпания "Гиперборея" Технический директор, продюсер
Кинокомпания "Гиперборея" Генеральный директор
МАУ "Центр Мединком" Директор
МАУ "Центр Мединком" Заместитель директора по управлению ИБ
МРСК Урала Филиал «Свердловэнерго» Начальник Управления ИТ
МРСК Урала Филиал «Свердловэнерго» Инженер АСУ
МФ ФКУ «ЦОКР» в г. Екатеринбурге Ведущий инженер отдела обеспечения средствами связи и защиты информации
НОРСИ-ТРАНС Специалист по импортозамещению
Ноябрьскнефтегазсвязь Ведущий специалист
Ноябрьскнефтегазсвязь Руководитель направления
ОАО институт "УралГипроРуда" Инженер САПР
ОМК-ИТ Руководитель направления инфраструктуры
Охранное предприятие "Рысь" Директор ИТ
Пенсионный фонд Российской Федерации Начальник отдела технических, общесистемных и телекоммуникационных средств
Пенсионный фонд Российской Федерации Начальник управления ИТ и связи
Сбербанк России  Инженер
Свердловский инструментальный завод Ведущий системный администратор
Сеть магазинов "Монетка" Ведущий администратор сети
Сеть магазинов "Монетка" Администратор сети
Синара-Транспортные Машины  Ведущий специалист
СК Монолит Директор
СКБ банк Начальник сектора сопровождения инженерных систем
СМИ Телеканал "Областное телевидение" Технический директор
УГМК-Телеком Руководитель инженерно технического отдела
Управление государственной экспертизы Свердловской области Системный администратор
Уральский государственный педагогический университет Инженер центра ДОТиЭО
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Руководитель сетевой академии Cisco
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Руководитель ПРЦ РПО информационно-технологического профиля и робототехники
Уральский электромеханический завод Начальник отдела администрирования КИС
Уральский электромеханический завод Руководитель группы сетей и телекоммуникаций
УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина Начальник отдела корпоративных серверных систем
УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина Начальник отдела инфраструктуры корпоративной сети и центра обработки данных
ФБУ "ТФГИ по УрФО" Заместитель начальника отдела "ИТ и ЗИ"
ФБУ "ТФГИ по УрФО" Начальник  отдела "ИТ и ЗИ"
Федеральная налоговая служба РФ Главный специалист-эксперт отдела ИТ СО
Филиал ОАО "МРСК-Урала" - "Челябэнерго" Ведущий инженер
Холдинг ОСК груп Президент
Челябинский ИВЦ  Ведущий электроник подразделения ПТК
Челябинский радиотехнический техникум Директор
Электронный Екатеринбург Начальник отдела планирования и сопровождения Учрежденческой мультисервисной сети (УММС)
3data Генеральный директор, учредитель
AVS Group Директор по ИТ
Cabero Сеньор-консультант
DATARK Технический директор
ProfITcool Руководитель направления ЦОД
The Uptime Institute Управляющий директор российского отделения